Моя подруга увлекается произведением натуральной косметики. Надарила мне потрясающих бомбочек собственного приготовления, рассказывала о том что собирается сама себе готовить крем... ей не хватает только особого мини-миксера:)
Мне это все сложно и лениво. Обычно проще купить:)
Нашла новость - делюсь с вами "создана формула уникальной органической косметики из
Франции Fruzina."
"Созданная косметика позволяет следовать правилу, согласно которому организм каждый день
должен получать пять разных овощей и фруктов. Наконец, создана
стопроцентная натуральная косметика. Создатели гордятся тем, что в ней
полностью отсутствуют парабены."
нашла аптеку в которой продается эта косметика) буду проводить испытание
Не знаю, кому из вас покажется интересной дискуссия, которая развернулась сегодня в блогах. Я говорю об обвинениях в адрес нашего глубокоуважаемого ВВП, которого обвиняют в гибели руководства Польши. С одной стороны мотивы есть (исторические, политические, геостратегические), можно провести и параллели - зачистка на Кавказе, точнее спецоперации ФСБ на Кавказе, загадочное отравление Литвиненко и прочее, но с другой стороны, здесь масштаб крупнее. Стоило бы рисковать и дискредитировать себя? Странно и глупо, на мой взгляд. Где зарыта правда? Под обломками Ту? Говорят, ее перезахоронили. (*-*)
15 марта я была на дне рождения моей подруги. К ней в гости приехала женщина лет 50 - коммерческий директор какой-то московской фирмы, которая занимается предоставлением юридических услуг. Она была ухоженная, красивая. Меня поразила ее джинсовая куртка - стильная, с поедками, стразами и нашивками. Такую куртку в наших магазинах не найдешь точно. Мы разговорились. Мила (так звали гостью) сказала, что заказывала ее по каталогу Квелле. И цена приемлемая. Вот и я решила последовать ее примеру - заказала себе платье, джинсы и босоножки. Сегодня с утра побежала взять посылку. Примерила - все сидит отлично. В Квелле мне не все наряды нравятся, но что-то можно подобрать. Теперь буду осваивать это занятие - выписывать вещи по каталогу. Мне понравилось! ^_^
На выходных обычно я устраиваю себе кинопоказ - смотрю все подряд. Воскресный киноман я :)) Просто поставила перед собой задачу - посмотреть все известные фильмы, как отечественные, так зарубежные. Вот мой список:
Звездный Путь
Аватар
Алиса в стране чудес
Бесславные ублюдки
Шерлок Холмс
Мне бы в небо
Затащи меня в Ад
Терминатор 4
Трансформеры 2
Джонни Д
Ангелы и демоны
Суррогаты
2012
Вверх
Ледниковый период 3
Люди Икс Росомаха
Район №9
Книга мастеров
Черная молния
Воображариум доктора Парнаса
Тело Дженнифер
Обитаемый остров 2
Гарри Поттер
Большую часть я уже просмотрела. Второй этап - наш кинематограф ^_^
Все звезды потрясающе выглядят на фото! да конечно они профессионально занимаются своей внешностью, но ведь никто не затрахован от коварного прыща, который готов испортить все старания.
Для того что бы любоваться собой на фрото, независимо от своих внешних данных достаточно воспользоваться услугами профессионального фотографа и смотреть на результат после обработки фото.
Попробуйте ! и вы будете проще относиться к недостаткам внешности (если они у вас есть:)))
а пока полюбуйтесь на примеры удачной ретуши:



"- А я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя...
- А
она что?
- А она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щелкает..."
Обсуждали тут с подругой какими уменьшительно ласкательными именами они с мужем друго друга называют:) и есть ли у них "тайные" прозвища друг для друга.
ну а дальше понеслось.
начался опрос всех знакомых:) кто-кого и как:)
на первом месте безусловно "Пупсик Пупсикович" таким уменьшительно ласкательным имечком называла жена своего 2-х метрового мужа:)
далее цитирую:
"R...
Читать дальше →
Девчонки, я очень азартный человек, люблю всякие авантюры. "Зимняя сказка", скорее, тоже авантюра. Так вот. В прошлое воскресенье я играла в Русское Лото. Купила за 4 дня до розыгрыша билеты в Евросети. Проснулась рано утром в воскресенье, чтобы не опоздать на начало передачи. С легкой руки Марины Девятовой я выиграла, правда, незначительную сумму. По одному билетику 18 000 с копейками, по второму - 574 рубля. Мелочь, но так приятно. Решила продолжить традицию. Авось, повезет еще больше! Играйте и выигрывайте! ^_^
Сегодня утром попробовала шугаринг:) Мне сотрудница принесла баночку с готовым средством.
Паста эта представляет собой вязкую смесь цвета женного сахара. На вкус не пробовала, но пахнет вкусно.
Скатала шарик и начала мучать ножки:) отдельные волоски удалось удалить:) но остались мини-синяки на тех местах где я это делала. и очень медленный процесс... пришлось отложить до вечера и начать собираться на работу. Посмотрю что будет с ногами к вечеру и скорее всего попытаюсь еще раз:) желайте удачи и терпения:)
Что для тебя 9 мая?!
Ведь для кого-то этот праздник скорби и печали, тяжёлых
воспоминаний, а для кого-то радостных побед и счастья.… Я знаю точно, главнее
этого праздника нет!
Говорят, что всё забывается… и печаль и радость,…но не для
тех молодых ребят, которые ушли на фронт из детства и не вернулись! Да! Они присутствуют с нами,
слушают поздравления и вздрагивают от палящего салюта, но где их сердца, их
душа, их мысли? Воспоминания….
«Ветер уносит много нужных и ненужных воспоминаний, но
никакой шторм не может унести самые острые, вонзившиеся туда раз и навсегда!»
Всех пользователей сайта со Светлым Христовым Воскресеньем!!!
Христос Воскрес!!!