Внешность

Очень хочеться улучшить своя внешность, а именно лицо. Носогубные складки достали. Подбородок начинает виснуть.

Творожный пирог

Пока я болею, решила семью порадовать выпечкой. А так как я просто обожаю все творожное, то этот пирожок стоит на первом месте по любимым блюдам. Делается ну очень просто и быстро!
Итак.
Тесто:
сливочное масло 150 грамм
мука 2 стакана
полстакана сахара
сода гашенная
Масло порубить ножом или натереть на терке+мука+сода+сахар, все перемешать и размять руками. Получается как крошка
Начинку просто смешиваем все продукты:
творог 400 грамм
3/4 стакана сахара
2 яйца
ванилин
цедра лимона
Высыпаем половину теста, затем начинка, сверху вторую половину теста, разравниваем и в духовку при 180 гр. минут на 40-50.
Получается минимум теста и много начинки.
Забыла сразу сфотать, вот то что осталось

Нити APTOS бесплатно!

Дорогие пользовательницы портала!
Хочу обратить ваше внимание на то, что подтяжка лица нитями АПТОС проводится БЕСПЛАТНО! Условия конкурса изменились. Теперь победителю не придется ни за что платить! Приглашаем желающих принять участие и выиграть бесплатную процедуру!

Хочется решить проблему с овалом лица-а так вроде бы всё остальное неплохо
  • нет
  • avatar
  • 1
  • +7

кто будет участвовать в конкурсе НИТИ АПТОС,отзовитесь
  • нет

Привеееееееет!!!!!!!!

Всем приветик!!!!! Три дня отсутствовала, т.к. накрылся наш ноутбук...
Вчера пришлось новый покупать :-) Да,интернетозависимость-это конечно тяжко :-X А уж без нашего портала ващщщщщееее ...

У меня в голове сегодня все смешалось (кони,люди)))) :))
Сейчас выложу все, что думаю :-)

Итак, до заслуженного мне осталось 6 человек))) И самый прикол в том,что уже в течение 1,5 месяцев, я не могу эту великолепную шестерку набрать)))

Что ж получается, на сайт стало приходить меньше народа...
Читать дальше →

13 сантиметров несчастья

Да пусть засмеют, лица своего я точно не покажу, чтобы потом не тыкали пальцем. Мне 32 года. Я и не рад ничему. Зачем дана человеку жизнь, если он чем-то ущемлен и в чем-то ограничен?
Девушки, вас тут много. Поэтому я и решил написать. Как подумаешь… плохо становится. Какой нормальный мужчина сидит на женских форумах, да еще и пишет? Я ненормальный мужчина, потому и пишу. У меня ПРОБЛЕМА. Маленький. Не смейтесь. Он всего 13 см. я отчаялся и не хочу жить.
Женщины больше 1 раза со мной не бывают, так как я не могу их удивить ничем. Я не верю в то, что недостаточный объем и размер можно восполнить как-то искусственно. Вроде делают хирурги пластические операции, но я своими глазами не видел результатов, поэтому просто не верю.
Что делать? В чем искать утешение? Смириться не могу. Проще удавиться, чем жить с этим изъяном.
Не смейтесь надо мной, ради бога. Мне и так тяжело.

Мнение зала

Прочитала в одноклассниках, что вы все тут разбираетесь в красоте
и моде.
Хотелось бы получить совет.
Я не могу выбрать цвет волос.
1.







2.





Какой цвет лучше черный или рыжий?