Я уже вам много рассказывала о своей истории похудения, о тех, кто не в курсе можно посмотреть и перейти по ссылочке.
http://www.old.vseokrasote.ru/post/16587 Я рассказывала, что я подумываю о липосакции, побывав в выходные у замечательного доктора Свиридова Сергея в клинике МедЛаз, мужчина просто душка, поговорив с ним и всё обсудив, он мне все рассказал и показал, узнала, у меня критичных 6 зон, а всего 10, что это будет очень дорого стоить, чем я не располагаю...
Читать дальше →
Купила вчера лак, что-то типа такого цвета, может это он и есть:

Еще с лета хотела синий или голубой, пробовала, но бледные никак не смотрелись. Думаю: может быть темный будет лучше. Накрасила. Как бы не так. Один слой конечно же неоднородно вышел. Высушила, намазала вторым - ровно, глянец. Но цвет (_|_) На фотке вот этой смотрится гламурно, стильно. А у меня кожа видно не того оттенка, руки как у мертвеца. В общем тусклый и невнятный цвет, руки портит. Пострадала, стерла. Может на ноги пойдет...
Обидно. На картинке всегда одно, а в жизни вообще не то! И главное к лаку не придерешься!! :-@
Школьная пора... задают домашку. У нас в семье снова возник вопрос, можно ли выполнять ее вместо ребенка, если уже полночь, а в тетради ничегошеньки нет. По хорошему. дать бы ему затрещину и отправить в школу с невыученным домашним заданием. Но ведь желко. В общем, выполнили вместо него, двоечника несчастного, на пальцах объяснили, чтобы хотя бы представление имел, что откуда взялось. Но отец строго настрого пригрозил, что это в последний раз. А мне кажется, что в предпоследний... :-X
Не про хирургов, мне просто так понравится!
Надеюсь, еще никто не выкладывал до меня :))
Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене: - Это что такое?
- А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира,машина - на твою зарплату?
- Это что такое?
- А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность?
- Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!
Купила ореховое масло для волос, приспичило попробовать. В магазине было только против выпадения, хотя у них несколько разновидностей. Его я и купила.

Внутри были прозрачные пакетики, три штуки, вот такие:

Один пакет - на один раз. Стоит упаковка (из 3-х) рублей 50-60. Делала все по инструкции: немного подогрела в пакетике, втерла в кожу головы, редкой расческой распределила по длине, закутала голову в полиэтилен и сверху в полотенце...
Читать дальше →
Чего-то не хватает. Или кого-то!
Нет огня, жара, пыла. Админы, куда вы дели Луизу?
Как же мы без ее нетленных рукописей об искусстве любви? Это образы, образы :))
Проясните ситуацию. Если забанили, то за что?
Это яркий образ, нетипичный. Верните, плиз!!!
Во многих процедурах используется Дарсонваль, если верить описанию, то он и от прыщей помогает, и от выпадения волос, и от целлюлита? Кто-нибудь проходил курс с этим Дарсонвалем, действительно ли есть эффект? Используете ли вы Дарсонваль в домашних условиях или на косметических процедурах?
Для меня вот такая вот погода - самое странное время года! Получается как: половина людей решила, что лето ушло и ночами холодно, и они ходят в плащах, пальто (да-да!!), в сапогах! Сегодня вот я видела девушку в ботфортах, серьезном осеннем пальто и большой шали на шее.
А вторая половина кое-как добегает по утрам из пункта А в пункт Б, пережидая часик прохлады, но уверена, что днем - лето! Рядом с девушкой в ботфортах стояла женщина в юбке, в балетках на босу ногу, в легкой блузочке без рукавов, а на сумке висела ажурная накидка. Видно, ей уже было жарко!
Время непостоянства и моды))) Жалко что зимой так нельзя ходить))