Хирургия на тв

Утром по тв увидела сюжет про пластическую хирургию. Особо не вникала, попала не на начало, но очень запомнилась фразочка:
ЧТобы избавиться от живота, можно пойти в фитнес. Но абонемент стоит столько же сколько и операциях. И на фитнес ходить полгода, а тут - на 2 часа уснул - и все!
Это у них сарказм видать такой. Не смотрели целиком? К чему он вообще-то относился?
  • нет

Гирудотерапия

Кто-нибудь пробовал гирудотерапию? Бррр, как представлю, так мурашки по коже! Моя подруга пробовала, ей их прикрепляли на живот и на спину, очень некрасивые следы остались. Вот только не пойму, в чем смысл этой процедуры, пиявки, что, отсасывают "плохую" кровь?
Картинку размещать не буду, слишком противно будет.
  • нет

Синди Кроуфорд: Секрет идеальной фигуры.

Мне тут посоветовали позаниматься с Синди Кроуфорд, кто-нибудь пробывал? Говорят хороший очень результат от этого. Надо попробывать тоже. А ещё Бодифлексом советовали заняться.
Синди Кроуфорд - очень даже красивая женщина :-)









Синди Кроуфорд: Секрет идеальной фигуры...
Читать дальше →

Здравствуй, Москва!

И вот уже завтра я уезжаю в Москву, как быстро прошло время... Такое впечатление, что это все не со мной, а с какой-то другой девочкой, за которой я наблюдаю со стороны... :-X
Билеты покупала заранее, через Интернет, очень удобно, можно выбрать, подумать, потупить... никто не торопит, потом пришел в автомате распечатал и пошел, не надо тетеньку в окошечке мучить... ^_^
Скоро-скоро у меня будет новый носик, а меня такой мандраж иногда берет, что я забываю, когда нужно радоваться. Сегодня ночью читала разные рассказы девочек про операции и почему-то плакала, то ли от счастья, то ли от горя, то ли от всего сразу...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 32
  • +13

Мерседес протаранил трамвай в центре Москвы: водитель погиб

Сегодня ехав на работу собрала везде пробки, сначало в метро не могла долго доехать, народу тьма, потом вышла на станции не своей, не знаю чего вдруг я решила выйти (*-*)потом долго ждала корпоративный автобус, были ужасные пробки, а оказалось это из-за
Мерседеса, который протаранил трамвай в центре Москвы: водитель погиб, это страшное зрелище, говорят водитель был пьян и ехал с огромной скоростью.
Я в общем в шоке, ехала на автобусе и видела это зрелище, это так ужасно и страшно))) :'-(
ВНИМАНИЕ! ПРОСМОТР ДАННОГО СЮЖЕТА НЕ РЕКОМЕНДОВАН ЛИЦАМ С ОСЛАБЛЕННОЙ ПСИХИКОЙ!
Читать дальше →

Цепочка на ножку

Девушки! Где-то видела фотку, мельком, не сохранила((( У девушки на ноге была надета цепочка, но не на щиколотке, а над коленом! И шорты короткие! Очень необычно смотрелось, сейчас лазаю, нигде не могу найти ничего похожего (*-*) Разве что вот:



Но это не то. На моей была одна тоненькая цепь с хвостиком. Может кто знает, что это такое?
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +4

Отретушированные фото)

Сборник фотографий «Treasure Chests» за авторством Мэла Нормана и Артура Бенвуда вышел в Нью–Йорке в далеком 1967 году.
И хотя доподлинно известно, что в то время Photoshop еще не существовал, трава была точно зеленее и солнце ярче.
А глядя на отретушированные фотографии убеждаешься, что и красавицы были не в пример нынешним...
Сейчас–то четыре груди на одном человеке редкость, да :-)?
А девушки то позируют без тени стеснения!
Вывод-надо любить себя любую))))
И все же склоняюсь к тому,что виной всему больная фантазия Мэла Нормана и Артура Бенвуда )))
Читать дальше →

Armani Jeans

Вчера с подругой поехали by shopping!

Я когда-то давно влюбилась в джинсы Moschino, которые увидела в магазине Lady & gentleman CITY. Не взяла их, так как оставались только большие размеры. Ну, думаю, может на этот раз повезет и зашла.
Moschino не было, зато я познакомилась с новой коллекцией Armani Jeans. Она не то, чтобы совсем-совсем новая, но не та, которую я видела последний раз. Хотела взять себе самые обычные джинсы. Перемерила целую линейку. В итоге понравились одни - светлые...
Читать дальше →