Какой у вас номер?

Это я хотела спросить у обладательниц силиконовых сисек, какой вам сделали размер, какая у вас до этого была груТь, какой доступ у вас...вобщем всё, всё...мне всё интересно. А ещё как он этот размер определяется? У меня, так думаю 0, хотя лифчик вроде 1 ношу с небольшим корректором) А щас вот задумалась, мож таблица какая есть, как этот самый номер определить?

Кир !!! Опять про тебя)))

Дорогие девочки и мальчик (и)!!! :))
Ну мне просто очень интересен один вопрос.. И, так как я сейчас выпила шампусика с подругами и завтра могу сказать, что ничего не помню))) задам интересующий меня вопрос..
А что тут делает Кир??? По фото такой интересный парень, общение- сногсшибательно.. Обояние льется прямо из моего монитора...
Пластика явно не нужна, да и вечерами он тут...
Кир, ну расскажи)))

Мобилоинтернет. Вход на всеокрасоте с мобильного

Интернетом на мобиле стал пользоваться недавно... Т.к. я не склонен менять телефоны с каждой выходящей новинкой. Предыдущий телефон был раскладушкой нокиа и что там можно было разглядеть не знаю....
Теперь у меня есть всё....
Всё, да не всё! В частности проблемы с нашим сайтом, который Всеокрасоте.ру
Открывается - без проблем! Читается - отлично! На этом всё!
Проблемы начинаются при вводе пароля. Но с 29-раза я все же умудрился залогиниться. ну и? Если пользоваться оперой - невозможно создать сообщение. Ладно! Залез через встроенный броузер. И чё? А ничё! Вроде как можно создать сообщение, только чёт всё равно не айс.... А вот комментарии писать - без проблем.
Это у меня такие траблы? Кто-то еще пытался с телефона тут что-то писать?

Мечтаю выиграть операцию по увеличению груди

Сразу переду к сути моей проблемы. Сколько я себя помню, я изначально страдала от слишком маленькой и, к тому же, не пропорциональной, груди. Этот комплекс преследует меня с «нежного» возраста. В школе я ждала когда же и у меня вырастет хоть «0»-ой размер под майкой, ведь все остальные девочки уже носят бюстгальтеры: а я?, может с моим организмом что-то не так?. Стараясь не зацикливаться и отбросив все негативные мысли в сторону, я выжидала времена, которые в народе называют «студенческие годы/времена»...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 7
  • +3

Первая любовь

А расскажите про свою первую любовь. И какая она была? Вообще есть у вас пример ваш или знакомых у кого первая любовь переросла в серьезные отношения, брак? А еще мне интересно, что для вас значит слово ЛЮБОВЬ...Есть она? Верите в нее?

Как Вы узнали про секс?

голого мужчину и женщину впервые увидела в книжке, которую мама подарила на 13 лет... я была в шоке! :)) к счастью, уже тогда умела читать)))))))) и всю книжку прочитала минут за 10))) но толком ничего не поняла) как-то там всё расплывчато было написано))))))
естесно всё узнавалось из рассказов в школе... была у нас одна девочка, которая в 14 уже тык тык тык... но опять же это просто теория... а практику увидела лет в 17 посмотрев по телеку порнушку) это был второй момент шока :)) на своей шкуре испытала тока в 19,5 воть так... и то дура только потому что решила пора... вообщем не по любви... но в принципе не жалею :))
с мамой эту тему никогда не обсуждали, причём до сих пор... стоит вообще родителям говорить на эту тему с ребёнком?
а как вы узнали про секс? и когда он впервые был?

Где бы вы мечтали жить?

Думаю многие из нас задумывались о том, где бы в идеале мечтали жить. По опросам самой удобной для жизни была признана Франция, но меня как-то туда не тянет, даже не знаю почему. Я бы лично хотела жить где-нибудь на Калифорнийском побережье, например в Санта-Барбаре.
Вот в таком домике:



А вы для себя какие бы предпочли места для жизни?
  • нет

А вы верите в чудеса?

Форумчане, давно хотела на эту тему написать. Вот скажите, вы верите в потусторонние силы, нло, в то, что существуют люди с экстрасенсорными способностями, в нло и т.п.? Я всегда с интересом к таким вещам относилась, но вот чтобы верить... На столько я приземленная особа, что пока сама не увижу собственными глазами - не поверю. Хотя с удовольствием смотрю по ТНТ предачу про экстрасенсов, но чем больше смотрю, тем меньше верю в честность происходящего на экране. Скажите, может вы само когда-то в жизни сталкивались с чем-то необычным и необъяснимым?

массаж

Хотела бы добавить в блог очень полезную информацию! Как ухаживать за грудью! Может кому пригодиться! Наиболее простым в выполнении и одним из самых эффективных видов корректирующего массажа для подтяжки груди является аква — или гидро массаж груди, или, проще говоря, массаж груди водой, поскольку вода оказывает мягкое, щадящее воздействие на кожу и повышает тонус мышц.

Ведь каждый из нас ежедневно принимает душ. Так почему не заострить свое внимание на массаже груди? Эта процедура займет у Вас всего несколько минут, а результат будет превосходным и сохранит идеальную форму Вашей груди на долгие годы...
Читать дальше →
  • нет

Извените я не подхолимка и не трусиха! Я реально вчера посмотрела фото и мне стало жалко человека! А за свою грудь я буду бороться до конца!