Ну вот вернемся к основным замерам. При наличии штуки такой типа штанген-циркуля что ли - можно и самой себя померить... Итак:
1)Расстояние от яремной ямки до соска (Sternal Notch to Nipple
– SN-N). Измерение проводится сантиметром. Расстояние может
варьировать от 16-18 см у пациентов невысокого роста, до 19-21 см у
пациентов высокого роста с небольшим размером груди. Замер имеет значение для оценки симметричности расположения сосков.
2)Расстояние от середины ключицы до соска (Clavicle to Nipple – C-N) «срединный меридиан», замеряется сантиметром...
Читать дальше →
секс который вы помните всю сознательную жизнь!!!
Господи,скорее бы уж завтра,хочется начать голосовать))сама я в кокурсе "мисс бюст" решила не участвовать,каждый день смотрела на них,смотрела и решила,что люблю их такими,какие они есть и вообще все замечательно,другим даже нужнее.Так что одним претендентом меньше.Как-нибудь в другой раз,как состареюсь )))
Ну а "с чего начинается родина"меня не прет абсолютно,ни травинки,ни березки,ну ни в какую..одно на ум пришло-я обычно говорю"срочно департируйте меня в жаркие страны",в самолете"а может мы туда не полетим?"или когда объявляют,что в питере -20 "разворачивайте,там холодно"))так вот,как то раз,я летала в шарм с подругами (без мужа),и очень соскучилась,рейс задержививали,автобус то подавали,то отменяли,порт не открывали,вот тогда я вспоминала родину очень сильно,заняв первые места у выхода и требовала "выпустите меня из этой страны"))да что ж это такое,в первый раз домой захотела,а вы меня не пускаете))
ну что,значит завтра начинаем голосовать?))
Лерик, как обещала:)) поговорим о занижении субмаммарной (она же инфрамамарная) складки. Одно из первых и наиболее важных моментов консультации с врачем - замеры. Про все замеры напишу отдельно, сейчас нам важно расстояние от соска до инфрамаммарной складки при растяжении кожи (Nipple
to IFM (stretched). Это не только замер, но еще и тест - врач определяет при максимальном растяжении кожи груди
в нижнем полюсе упругость и
эластичность вашей кожи. Если это расстояние более 7-8 см, то наряду с
эндопротезированием нельзя исключать возможность проведения
периареолярной или вертикальной подтяжки молочных желез...
Читать дальше →
Младший у меня музыкальный ребенок (2 г. ему) , не понятно в кого пошел, нам всем медведь на ухо наступил, а он как услышит музыку - сразу
в пляс или подпевать, есть у него и любимые произведения. Танцует
прикольно, но в тему, видно, что есть чувство ритма. Вот начинаю уже
задумываться, куда отдать его, когда подрастет. Почему бы не поддержать
это его увлечение, только не знаю куда, на классические муз. инструменты
неохота, хочется, что то более мальчуковое, на ум приходит только гитара..Кто на чем умеет играть, кроме нервов? Мальчику что посоветуем?
Вчера забежала в гости к приятельнице и была удивленна, не скажу, что неприятно, напротив))) Вся квартира сверкает новогодней мишурой, повсюду статуэтки мишек, оленят и т.д. А в детской ОНА- нарядная))) Ёлка!!! Представляете!? 18.02!!! и ёлка))) А хозяйка дома, моя приятельница говорит: а что? ну, посмотри, как у меня празднично и нарядненько))) Оль,ну, руки не дошли, пусть стоит ёлка, да и вообще- скоро снова Новый, не успеем оглянуться...Мы правда, так хорошо посидели, свечечки зажгли. Окуналась я в атмосферу этого праздника))) А провожая меня, она заметила, что она не одна такая, говорит и у соседей видела и в офисе, ещё не убрали.... o_O А среди нас , вас есть такие влюблённые в ёлку!?))))
Как героиня фильма я все стараюсь убедить себя что я самая обаятельная и привлекательная... но не получается.
Мне не нравится размер моей груди.. хотелось бы больше и выразительнее. Еще у нас в семье все женщины как на подбор обладательницы красивых больших бюстов и комплекс мой формировался с 14-ти лет, когда мои двоюродные сестры уже надели лифчики , а мне не было смысла... смысл так и не появился.
Верите-ли в сглаз? Ну что-то этом вроде черная кошка пробежала!! я гуляла во дворе с детьми и к нам подошла бабка! Стала расхваливать детей !а сама в черном платке не приятная какая-то! на мою младшую дочку говорит -"И кто тебе такие глазки подарил, ну прямо пуговки!"Я детей в охапку и ушла . К вечеру у меня ребенок начал капризничать сильно ,даже температура поднялась, ни есть, ни пить ребенок не хотел, ручки тряслись! Я не на шутку испугалась!И вспомнила что у меня есть святая вода и молитву нашла(которую моя мама мне дала...
Читать дальше →
В предверье завтрешнего старта "Мисс бюст 2011", поговолрим о конкурсах!!!
Оригинальный
конкурс проводится в Будапеште уже второй раз, и всё идет к тому, что он станет
ежегодным. Проводится конкурс красоты для
девушек, которые воспользовались услугами пластических хирургов. В этом
году корона «мисс неестественности» досталась 24-летней студентке,
которая ходит к хирургу так же часто, как в гости к подружке. В прошлогоднем конкурсе первое место досталось 22х летней Реке Урбан!!
Мисс 2010
Читать дальше →
До операции осталось совсем немного времени, часа 4-5. Вчера выпила каких капель, спала вобщем-то нормально. Проснулась... есть, пить охота, но нельзя)) Грустно... Ну, думаю, фильм посмотрю, отвлекусь от мыслей об опи. Включила телик, там Васаби идет, и что вы думаете? Там через слово про нос))) Отвлеклась...
Вчера док нафотал меня, сделал новое моделирование, мне понравилось в профиль особенно)) Попрошу сегодня для вас.
Кое что его попросила вчера дополнительно сделать, он вроде пообещал. Но об этом только друзьям скажу)) Так что добавляйтесь в друзья))))
Млин, что за капель я вчера выпила, на смех пробило?)))