Детские стишки

Тут лирика такая с поздравлениями сплошная. А я вспомнила стишки детские - черные, отошел уже этот жанр, вроде, но мы-то помним:
Дед в огороде гранату нашел,

Сунул в карман, к сельсовету пошел,

Дернул колечко, кинул в окно:

Дедушка старый, ему все равно...
Добавляемся...
Читать дальше →

С 23 февраля !!! поздравляю всех мужчин





Если б не было мужчин,
Умных, славных и галантных,
Если б не было мужчин
Деловых, экстравагантных,
Если б не было мужчин
Смелых и ужасно сильных,
Если б не было мужчин
Нежных и любвеобильных-
Кто бы нам пел серенады,
Защищал бы нашу честь
И любил бы до упаду,
И всегда хотел бы есть,
Кто звезду сорвал бы с неба...
Читать дальше →

На YouTube выложили видео моей операции

На YouTube выложили видео моей операции. Я посмотрела, совсем не страшно. Никаких шокирующих кадров там нет. Посмотрела критическим взглядом. На первой консультации я такая растерянная. Это было перед опи , Лена как раз была на операционном столе, а я от волнения уснула, проснулась через 2 часа, говорят пойдем снимать видео. Я до самой операции так и не проснулась до конца и сразу ушла в наркоз.
Ну и на видео после, когда гипс сняли - мимика такая замороженная от отека. Странно выгляжу.
А еще можете отметить у меня было 2 моделирования - вторая картина - это то которое предложил мне доктор, но мне показалось что носик такой маленький, что не подойдет к моему лицу, там он действительно меньше был и кончик был больше вздернут , я попросило другое, более естественное...
Читать дальше →

23 февраля!!!!

Дорогие наши мужчины, поздравляю вас с праздником. Оставайтесь мужественными, сильными , храбрыми защитниками своих женщин!!!Здоровья, мира, добра, любви вам.
Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
Я в праздник пожелаю вам... терпенья
В решениях ваших жизненных задач.
Здоровья вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!

голосование

Всем привет, у нас сейчас не один конкурс. И вот что у меня происходит. Если я сегодня голосовала за мисс бюст , то уже не могу проголосовать в конкурс дыхание весны. Пишет что вы уже голосовали. Так у всех или у меня только? что с этим делаете?

Нужна помощь!!! Прикол

Привет всем. Ребят нужна помощь, причем срочно. Кто поможет. (Лизз, у тебя идею украла), но просто очень надо.
Нужна карикатура, смешная фотография...все что угодно короче...про 2-х кроликов)))) Помогите, плизз.
Виртуальный букет, конфеты, шампанское :)) с меня

Расставания...

девочки.. тут была тема, как мы вылетели из родительского гнезда..
а вот я сама невольно оставила своего любимого птенчика..
Моя дочь- ВСЁ, что есть в моей жизни, она -моё самое большое достижение, моя самая большая победа , счастье и радость в моей жизни.. Как и многое, она далась мне очень нелегко..
Моя связь с ней на уровне каждой клетки.. я чувствую ее настроение, ее мысли... Я дышу только потому, что она дышит...
И вот я уехала..
Плочему? все просто.. мнге надо зарабатывать, чтобы она не чувствовала себя обделенной, чтобы дать ей все то, что может дать полноценная семья- хорошую школу, отдых, красивую оджежду, достойную жизнь...
Читать дальше →

Девочка без отца....

Девочки!!! Сегодня разговаривала с мамой и дочкой..
Скучаю по ним безумно...
сегодня праздник, 23 февраля... "праздник мужчин, мужей, отцов"
У меня нет ни того ни другого..
В садике был утренник... У всех детей пришли папы, а к моей дочке папа не пришел ( к счастью, я одна "разведенка" в садике)...
Обычно она на это спокойно реагировала.. А тут расплакалась.. они шли домой и дочка спрашивала мою маму "неужели меня папа настолько не любит, что даже на праздник не пришел?"
А они подарки делали для пап.. моей некому было подарить.. в общем, вчера у моего ребенка был очень сильный стресс... А я далеко..
Девочки, мне так тяжело.... очень...
Читать дальше →

Работа, карьера, интерес

Девочки, доброе утро!!! Хочу поделиться новостями и может, получить какие то советы от вас лапуль.....Я писала, что была на встрече с владельцем отелей......так вот он сразу же предложил работать у него....и пригласил на следующий день посмотреть его владения.....Посмотрела.....впечатлило..... за обедом он мне нарисовал структуру позиций и спросил, в каком направлении я хотела бы работать.....меня заинтересовали 2 департамента: маркетинг и гэстрелэйшн.....сегодня встреча, где окончательно должны решить по поводу всего...
Читать дальше →