Уважаемая администрация, я с таким предложением. Возможно ли сделать
доступ к фотоальбомам (раз уж никак нельзя от туда удалять фото), по такому же принципу как и с блогами: доступно всем, доступно только зарегистрированным пользователям, доступно только друзьям, никому не доступно? Пыталась внести в желтую полоску отзывов - не получается, почему-то пишет, что неверный пароль или логин.
То, что участвующие в конкурсах фото доступны должны быть всем - это понятно, но вот другие фото из альбома - почему так? Хотелось бы и редактировать альбом, удалять фото.
Думаю купить скидку на ламинирование или нет...
Я конечно понимаю и помню, была где-то тема про эту процедуру, но искать с ума сойду...
Стоит ли делать? Что вы посоветуете?
Хочу меняться...)))
Блог создан с целью организации обратной связи между потенциальными клиентами и администрацией, врачами клиники, а так же освещения событий связанных с весенней акцией "Весна идет..." Мы будем отвечать на ваши вопросы, что-то подсказывать, от чего то отговаривать, а возможно и к чему-то призывать. И так, "ВЕСНА ИДЕТ- ВЕСНЕ ДОРОГУ!!!!"
Ждем ваших вопросов, комментариев, предложений и т.д. Будьте счастливы и весеннего вам настроения!
Весна дейсвительно идет))просто не идет даже,а наступает огромными шагами))так что стараюсь идти за ней в ногу))Так как у нас новый конурс,я решила поучаствоать в нем))мне 34 года,имею ребенка 15 лет. Проживаю в Санкт-Петербурге.Фотографии груди выложены в альбоме.Грудь небольшая,сама ареола соска большая,хороший запас ткани в подмышечной области,кожа эластична.Размер груди №2 примерно 75 обхват А/В.Грудь имеет опущение.После различных вмешательств кожа заживает очень быстро.Физически и психически здорова)))
Кристина Пименова - маленькая модель, ей всего 4 года, однако, она является одной из самый популярных моделей-детей. В модельных бизнес Кристину привела ее мама, которая тоже модель. К четырем годам москвичка Кристина имеет большой опыт работы на подиуме, а также принимает участие в огромном количестве фотосессий. Чем подкупает ее внешность? Все просто: длинные русые волосы, голубо-серые глаза - типично русская внешность, которая пользуется большим спросом на западе, личико у девочки просто ангельское.
Внимание вопрос, вы бы отвели своего ребенка в этот мир? Я затрудняюсь ответить... У меня мальчишки. Маленький - как куколка, голубоглазый с золотыми кудрями. Жаль, что такую красоту не используют... С другой стороны, я однозначно против, что бы он впоследствии занимался этим профессионально. Была бы девченка - тем более была бы против. А вы?
На работе чудесный случай - у меня работает(вернее работала) одна девушка, ей сейчас 21 год, она далеко не из самой благополучной семьи, кое-как
закончена школа, в 16 лет она родила ребёнка, с чьим отцом не жила и
деньгами он ей никогда не помогал, всё тянула сама. Умничка такая.
И тут она встретила
взрослого мужчину, другой национальности (она этот язык почти не знает,
он разговаривает с ней по-русски), обеспеченного и готового делать для
неё абсолютно всё. Голову папрочь у мужика сорвало...
Читать дальше →
И снова, здравствуйте)Как я рада, что узнала о портале "Все о красоте"!!! Это ведь реальная возможность осуществить свои надежды и мечты! Я уже в третьем конкурсе буду участвовать)И в одном уже вошла в список финалистов) :))И не оставляю попытки еще победить :-) Ну хочу я грудь вернуть в прежнее состояние, а может даже лучше!!Нужно использовать предоставленные шансы какое бы количество их не предоставилось!! Как в книге П.Коэльо "Алхимик" сказал Мельхисидек :"Я всегда рядом с теми, кто следует своей судьбе..."Вот и я хочу быть идеальной во всем!!!Мы же Женщины с Большой буквы! ^_^
Всем прекрасного доброго весеннего утра!Немного запоздало,но все таки поздравляю победительниц конкурса Мисс Бюст))у меня сейчас нет интернета,сегодня только на день,так что пользуюсь возможностью))рада за всех,кто победил))ну а кто не выиграл,значит ваш шанс еще впереди)
Так что без паники))
Девушки, скажите, а встречался ли кто-нибудь из вас с молодыми людьми на
протяжении двух-трех месяцев, ограничиваясь только поцелуями,
кафешками, кино, совместными походами в магазин, знакомством с
родителями, но не переходя к более близким отношениям (сексу)? Просто
хочется послушать, бывает ли такое, и что из этого получается?
Подружайка у меня есть одна, так она рассказывает о своём "любовнике" ...Общаются 4 года и ни разу ни-ни - так вообще бывает? Я ооочень сомневаюсь, но если ОН не импотент конечно!!))
Я так устала за выходные, а сегодня сижу себе у компа и в носу ковыряю (ну это я образно :))) А нужно мне ехать на другой конец города, а потом ещё куда-нибудь от туда... Вот были бы у меня сапоги-скороходы, я бы рррррраз и там :)) А вечером расстелила скатерть самобранку и мужа с детьми накормила :)) А мелкая я мечтала время останавливать, что бы всё застыло на месте, а я бы одна ходила и ела себе сникерсы, твикерсы и мороженное и мелафон ещё хотела мысли читать через расстояние, как у Алисы из будущего... В общем хочу я сегодня ни... на не делать и всё иметь :-) Копец просто, вы какой бы предмет хотели бы волшебный под рукой иметь?
ПыСы Сейчас все, хитренькие, скажут: "Волшебную палочку!" :))