4 месяца отчет

Всем привет :-* из изнывающего жарой города солнца Липецка,а вообще от меня .У меня все замечательно-работаю,работаю....ну и в личной жизни все прилично,но сейчас хочу поделиться с вами своими фотками.У моих красоток маленький юбилейчик ,нам 4 месяца.Грудка чувствует себя отлично,ничего не беспокоит.Она уже совсем мягкая,да и радует меня как всегда.Спасибо Илье за то что он подарил мне такую грудку!О другой я даже и мечтать не могла,все как я и хотела.Естественно ловлю взгляды мужчин,она оочень манящая :)) в общем счастья нет границ,собственно вот так она выглядит сейчас

Конкурс. Дети говорят

Привет, все же решила тот блог на конкурс выставить.
Добавлю еще одно еще словечка, кто угадает, тому сладкий приз
Что такое "ПАПАСЬКА" на детском языке(ну естественно моей дочки) сразу подсказка, обозначает 2 слово в разных только предложениях

Купальный сезон открыт!

Привет! Сижу красная, пшикаюсь пантенолом :-[ Сегодня отдыхали в Серебряном Бору, на 3-ем пляже, я даже купалась, сама от себя не ожидала)) народу дофига, понятно, но мы пораньше приехали, заняли фартовые места у воды. Я так давно там не была, сейчас всё хорошо сделали, кафешки, передевалки, туалеты, площадки волейбольные, прокат инвентаря, катамараны и т.д. Цены, правда......И вода довольно чистая, даже для меня-привиреды :-) Рекомендую.
пы.сы. до нудистского пляжа так и не дошли. :))
P. S. Свою конкурсную заявку скоро подам, напишу новый пост.

2 месяца после липосакции

Сегодня два месяца после липосакции. Честно сказать,уже и не знаю, что писать! Как будто и не было операции! Как будто и не было у меня живота и боков,как быстро человек привыкает к хорошему!
Единственное ,из оставшихся ощущений,это очень и очень легкая боль при нажатии на бока,такие же ощущения были и на животе,но от туда они очень быстро ушли.
Эльдар советовал после операции пройти курс мезотерапии и (или) массажа,так как он беспокоился о состоянии кожи на животе после оп.Когда я сняла компрессионку у меня тоже были подобные беспокойства,так как кожа была "жидкая",и бугристая...
Читать дальше →

Скоро пять месяцев после рино

Всем привет! Давно не писала посты, хотя захожу регулярно к вам. Уже прошло 4,5 месяца после моей ринопластики у Владислава Семёновича Григорянца. Своим новым носиком я довольна. Напомню, у меня была полная рино с остеотомией: док убрал горбинку, сузил нос, уменьшил ноздри. Отёки почти полностью прошли, только немного ещё есть в местах остеотомии по бокам, но они чуть заметны. Кончик стал мягкий примерно месяц назад. Немного грубоват ещё шов справа внутри носа, но надеюсь, что и он со временем станет меньше. Наружних боковых швов почти не видно, но только если очень присмотреться и знать, что была рино. Никто и не догадывается, что у меня была ринопластика, но все отмечают, что я как-то лучше стала выглядеть :-) Ничем уже не мажу и не брызгаю, т.к. нет необходимости в этом.
Владиславу Семёновичу огромное спасибо, он - молодец!



Диплом

Я...это...диплом защитила) 30 июня, правда, но ничего не говорила, потому что фотоотчета дожидалась) теперь я дипломированный специалист. С завода моего даже на мобильный звонили, чтоб пришла работать. Берут инженером-технологом с окладом 7 тысяч. Без испытательного срока, сразу приходи и работай, мол. Фигово лишь то, что уже через неделю зовут. Т.е. времени на "очухаться" нет совсем( Лето все-таки. Мне хотелось бы, как минимум, с августа на работу.
Собственно, минифотоотчет)
1. Записка в неподшитом виде) 144 листа...
Читать дальше →

Спорт, спорт и еще раз спорт!

Физкульт-привет! :-)
Я всю неделю собиралась начать бегать по утрам, вот к пятнице наконец разродилась)) Одной просто лень было, а теперь подругу подбила на это дело) Пробежали мы немного, метров 800, т.к. еще там же делали упражнения, про которые я вам уже рассказывала: для ягодиц и пресса. Лишь бы не забросить теперь)
А вы бегаете по утрам? ;-)

Лечение целлюлита со скидкой 80%

Здравствуйте! Клиника Лафатер совместно с
компанией Биглеон проводит акцию и дарит 80% скидку на покупку 3
процедур лечения целлюлита по уникальной авторской методике
ПЛАЗМОЛИФТИНГтм! Абсолютно безопасный метод, без применения
синтетических липолитиков и нагрузки на печень!

Методика основана на применении богатой тромбоцитами плазмы: ее
введение в проблемные зоны усиливает межклеточный метаболизм,
стимулирует насыщение клеток кислородом, способствует выведению
накопившихся токсинов и устранению застойных явлений...
Читать дальше →

Привет из Саронно

ну вот значит, уже 4 дня как я работаю над проектом интернет-магазина Calzedonia. В городке под названием Саронно, известным на весь мир своим ликером:



в городок я просто влюбилась! очень богатый, респектабельный, чистый, с красивыми мощеными улицами, с кучей бутиков. Народ одет стильно, ведет себя вольяжно - сидят в многочисленных кафешках на улице, курят сигары, никуда не спешат. Я просто офигела, там время как будто иначе течет! Доезжаю из дому за 20 минут (еду получается против пробки, когда все ломятся в Милан, а я наоборот ))))
А порядок там, блин, никакого пофигизма...
Читать дальше →

Внешняя и внутренняя красота

А вот и ответ на вопрос Ники NIKA (oksi221) :-)
В принципе, я уже в ее посте ответила своими словами, а вот и слова дзэнского учителя Хинг Ши.
"Однажды Чжао Цзэн спросил у Учителя, что важнее в человеке: внешняя красота или внутренняя. В ответ на это Хинг Ши спросил ученика:
— Скажи, если бы тебе понадобилось купить дом, а денег хватало бы либо на красивый внешне, но неуютный дом, либо на невзрачный, но тёплый и надёжный. Что бы ты выбрал?
— Я бы предпочёл простой внешне, но удобный внутренне дом...
Читать дальше →