Спортивный шик – стиль, сочетающий красивый и удобные вещи, в моде комфортная динамичная одежда.

Спортивный шик – стиль, сочетающий красивый и удобные вещи,
в моде комфортная динамичная одежда.

Морская романтика взывает к цветовым ассоциациям «по Айвазовскому», это,
кстати, сближает ее со спортивным гламуром. Наденьте ультрамариновую тунику
вместо белой ти-шотки. Ярко-синие брюки вместо банальных джинсов, козырек или
бейсболку на замену шелковому платку. В моде всегда будут трикотажные блузки
поло, комбинезоны-шорты, куртки-ветровки и жакеты из болоньи, трикотажные
брюки, мини-платья из хлопка, шорты с накладными карманами, трикотажные шорты...
Читать дальше →

Сайты проекта ВсеОкрасоте.ру.

Сайты проекта ВсеОкрасоте.ру.-это очень познавательные сайты. А самое главное тут есть всё.Раньше я как-то бегала по просторам интернета и забегала то на один сайт, то на другой, в поисках либо нужной причёски, либо в поиске нужной мне информации по поводу ребёнка и всё в этом роде, а сейчас можно съэкономить кучу времени и нервов, потому-что здесь есть всё-по крайней мере то что меня интересует.
Спасибо Сайтам проекта ВсеОкрасоте.ру.-вы экономите моё время, и помогаете мне в решении многих вопросов)))

NeoGlis

олее 15 лет, я работаю в сфере эcтетической косметологии. В России и за рубежём. И мне казалось, что я знакома с большинством брендов и ничего нового уже не узнаю, но, так я думала до тех пор, пока не познакомилась с доктором А. Ковалёвым, который и познакомил меня с дермацевтикой NeoGlis.

1. Основное действие линии «Нео Глис» основывается на приведение в равновесие Анаболических и Катаболических процессов.
2. Препараты данной линии препятствуют процессу Гликации (это процесс разрушения коллагена, присоединения глюкозы к коллагену)...
Читать дальше →

Гайк Павлович Бабаян - хирург моей мечты!

Приветик!Хочу рассказать вам свое мнение о хирурге Гайке Павловиче Бабаяне.Я живу в городе Барнауле.В Москве,если честно не была ни разу(хотя очень хочеться съездить и посмотреть столицу,но все время не хватает денег)И на консультации к пластическим хирургам я тоже не ходила.К сожалению,не было возможноти увидеть Гайка Павловича лично,поговорить с ним,рассказать о своей проблеме.Я могу лишь узнавать о этом хирурге из интернета,из видеороликов,из статей и отзывов о нем.Но и этого мне хватило,чтобы у меня сложилось исключительно хорошее мнение о Гайке Павловиче как о человеке и как о хирурге...
Читать дальше →

Bio Sculpture Gel — наращивание ногтей биогелями (современные тайны идеального маникюра)

Скажите честно, кто не мечтал о прочных, крепких ногтях идеальной формы, о маникюре, который держится столько, сколько это нужно, о лаке, который сохраняется в идеальном состоянии, пока не надоест?! Сколько можно носить маникюр и педикюр после похода в салон? Неделю максимум! Если делать все в перчатках, ходить только в носочках и все домашние дела поручать домработнице, то может быть – две. Но перед каким-нибудь важным мероприятием или (не дай бог!) свиданием, любимый красный лак обязательно выкинет какой-нибудь фокус и испортит вид в самый неподходящий момент! А наращенные ногти?! Ломаются, отслаиваются, требуют постоянной коррекции! Никогда не забуду вид ногтей одной моей знакомой после процедуры снятия акрила: ногти были тонкими, как бумага, она ничего не могла делать, потому что они ломались, похоже, даже от воды! Тогда я сказала себе, что никогда не буду делать наращивания, а буду беречь свои собственные ногти, пусть даже и не идеальные от природы...
Читать дальше →

Привычки

ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ПРИВЫЧКИ, НАЧНИТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ СЕЙЧАС

Привычка есть привычка: ее не выбросишь в окошко, а можно только вежливенько, со ступеньки на ступеньку, свести с лестницы.
Марк Твен

Чтобы изменить привычки, нужно сделать два шага: первый — составить список всех привычек, которые мешают вашей продуктивности или могут отрицательно повлиять на ваше будущее. Например:
■ Постоянно откладывать что-то на потом
■ Оплачивать счета в последнюю минуту
■ Не отдавать вовремя долги
■ Опаздывать на работу и назначенные встречи
■ Забывать имя собеседника через минуту после того, как его представили
■ Не слушать собеседника, обсуждая в это время мысленно чье-то высказывание
■ Питаться в закусочных чаще 2 раз в неделю

Определив свои негативные привычки, можно делать второй шаг — заменить негативную привычку на позитивную, выбрать лучшую, более продуктивную привычку и разработать систему ее закрепления...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 0
  • +3

пластический хирург - Гайк Павлович Бабаян

Пластически хирург Гайк Павлович Бабаян начинал свою карьеру как лор-хирург, восстанавливал поврежденные перегородки носа, затем прошел профессиональную переподготовку по пластике носа и вот, уже более 10 лет, практикует как пластический хирург.
По отзывам его клиентов и коллег, Гайк павлович занимает ведущее место среди специалистов-ринопластов в России.
Самым прогнозируемым результатом по пластике носа является первичная ринопластика, когда от пластического хирурга требуется скорректировать врожденные или приобретенные дефекты...
Читать дальше →

фильм Ева (2011г)

а я вчера печалилась, посмотрев фильм Ева (2011г). не знаю, был ли он в массовом прокате. конец подрезали, как мне показалось. муж сказал, а ты что хотела? а что я хотела?... мир во всем мире и чтобы я не умирали любимые. посмотрите фильм. очень красивые горы, свитера со стоечкой крупной вязкой, давно не стриженные шевелюры и много грусти. уезжаю на наше холодное море, вроде, хочу укрепить детей, а постоянно ловим там сопли... покеда)))) пысы не пойму, зачем у нас в переводе названий фильмов добавляют ненужные слова(((((

дурь

девочки! я сдурела в свои года, но очень хочу блеск для губ нежно-розовый,но не блеск,а цвет и чтоб влажнилось)) ну вообщем вы поняли, наверное..
кто что посоветует? я с академии этим не пользовалась,а именно 11 лет)
ну ооочень хочется)

Осень

Хотя еще лето и не успело начаться (по крайней мере в Питере точно), я уже думаю об осени. А думаю я не по тому что мне хочется, а потому что надо, по работе.
Мне нужно как-то одеть ребенка, чтобы одежда передавала осеннюю пору. Это может быть и что-то сказочное и более реалистичное. Одежда и мальчишкам и девчонкам.
У кого-нибудь есть какие-либо мысли?