Про Дедов Морозов

Раз уж тут все про НГ, и про погоду, про путешествия и про носы под елочкой, то как не вспомнить про дедушку Мороза! Хотела сначала картинки разных морозов прилепить, но потом почитала названия, и поняла, что уже весело :))
Итак, шведский дедушка Мороз - Юль Томтен ("Рождественский гном")
итальянский - Баббе Наттале (почти что бабушка Наташа :))
монгольсикй - Увлин Увгун
голландский - Синтер Клаас (похож на Санта Клауса, но, внимание, "Приплывает в Голландию на корабле в сопровождении чернокожих слуг". Голландия не могла просто так придумать традицию)))))
якутский - Эхээ Дыыл
в японии живет Одзи-сан (так и вижу, Одзи-ман, Одзи-сан, ты подарки нам привез? :)))
узбекский дедушка Корбобо развозит подарки вместе с внучкой Коргыз
самый элегантный дедушка, конечно же, во Франции: его зовут Пер Ноэль!

  • нет
  • avatar
  • 2
  • +3

1-2 день после операции

ДОМА. Не больно.
Этого я боялась, а оказалось зря. Боли нет вообще. Поэтому блаженно опускаюсь
на подушку и дальше спать. Единственное, что помню: завтра нужно подъехать в
клинику, убрать из носа турунды. Тогда смогу дышать носом. Ну и славно, а
теперь спать.
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Удивительно, но я бодра и весела. В груди
трепет, как в детстве! Когда просыпаешься утром 31 декабря и знаешь, что
впереди волшебство, подарки и радость! Так и сейчас, в животе порхают бабочки,
а в голове кружится одна единственная мысль: Ура! У меня уже новый нос...
Читать дальше →

Табуреткин

Бедный, бедный Сердюков... Ой, простите, Сердюков, кажется не бедный, судя по исходникам. Но сейчас у него не лучшие времена. Вчера вечером наткнулась на статью в какой Интернет-газете, где рассказывается, что мсье Табуреткина, как его называют в армии, взяли с поличным прямо на квартире любовницы. Любовница ничОшная такая. Интересно, что сней теперь будет. Табуреткина-то пожурят, пожурят и вернут домой как заблудшую овцу. Интресно, а после этого он сможет ходить налево?

С днем рождения, Юляшечка (Lisenka)

Сегодня праздник у тебя -
День Твоего Рождения!
Так принимай от нас от всех
Скорее поздравления,
Подарки, шарики, цветы
И взглядов восхищение!
Звучат сегодня в твою честь
Салют, стихотворения!
Мы позитивного тебе
Желаем настроения!
И будут пусть с тобой всегда
Удача и везение!

Быстрая доставка

Заказали в офис пиццу. Нам сказали, что заказ будет выполнен в течение 50 минут. Ням-ням!



А на выходные свекрови должны привезти ортопедический матрас, так сказали, что ждать придется весь день - от 9.00 до бескончености. Вот если бы пиццу нам пришлось так ждать, то мы бы умерли с голоду.

  • нет

Как дела, красотки

Привет! Чукчам, эскимосам, папуасам, выходцам с Кавказа, коренным москвичам, провинциалам, забаненым и прочим.
Скучно у вас без движухи. Конкурс новый? Надо создать благоприятную атмосферу. Пока кайф, буду этим заниматься.
За что забанили Луизу? Травоядные не нужны, а хищников верните в клетку!

Вдова Япончика дала интервью



Вдова Япончика дала интервью СМИ. Девушке 27 лет. Может, по неопытности это сделала. Вообще-то, люди, вращающиеся в криминальных кругах, обычно бывают немногословны. А эта барышня разокровенничалась. Рассказала о том, как Япончик мог убить не понравившегося ему криминалитета, скажем, если тот зажилил добычу. Ну и все в то же духе.
"Николь дала понять, что в настоящее время она одна из самых влиятельных женщин в криминале, зарабатывает себе на жизнь такого рода переговорами и надеется в будущем "заслужить" право сделать себе татуировку в виде воровских звезд...
Читать дальше →

На близких сердцу людей времени не жалко!

Сколько должно быть друзей? У меня две подруги. Одну знаю очень давно, с другой дру;им лет 7-8. Обеим могу доверить самые сокровенные тайны и обратиться за помощью. Никогда не слышала: "Мне некогда, мне не до тебя!". Отношения строятся на взаимном доверии и равноправии. То же самое с родными, вернее, родителями. Стараемся быть открытыми и честными и в радости, и в горе. А вот с родственниками у меня нет никаких отношений. Семья моего дяди пыталась наладить со мной дружбу, но мне она не нужна - в том виде, в каком ее мне стараются преподать...
Читать дальше →

Настоящий мужчина!

Наталья Водянова со своим новым мужчиной:



"Возлюбленный Натальи – сын Бернара Арно, одного из богатейших людей планеты, которому принадлежит французский концерн LVMH – производитель предметов роскоши под торговыми марками Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, элитного шампанского Moët & Chandon, коньяка Hennessy и многих других известных товаров. Согласно данным Forbes, состояние Арно-старшего оценивается в 21,5 миллиарда долларов".
Антуан Арно, сын и почти муж нашей Наташи, занимает пост исполнительного директора компании Berluti, выпускающей мужскую обувь и аксессуары из кожи класса люкс.

Фиг с ними, с деньгами! Меня приятно удивило то, что этот мужчина сказал своей девушке про совместную жизнь:
"Твои дети – на первом месте. То, что близко твоему сердцу, – на втором. А я уж как-нибудь рядышком".

Наверно, одна лучших фраз, что я слышала)))
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +6