113 -1
место
+15.44
Рейтинг
38.99
Сила

Раздевайтесь! Вас снимает скрытая камера!

Моя мама работает гинекологом в районной поликлинике и подрабатывает в частной клинике 3 раза в неделю, в том числе и на выходные. Вчера она задержалась на работе до 11 ночи, хотя обычно к 9 уже дома. Пришла бледная, сразу корвалола налила. Когда она поужинала, успокоилась, то я пристала к ней с вопросами, что случилось.
Оказалось, что ее коллегу, с которой они уже 4 года вместе работали, уволили. На прошлой неделе к ним приезжала какая-то ремонтная служба - светодиодные осветители крепили к потолку...
Читать дальше →

Трованты

Вошло в привычку - каждый день по научно-популярной передаче BBC или Discovery. Столько удивительного вокруг нас. А мы живем, занимаемся каждый день одним и тем же, одним и тем же, и не знаем, что нас окружает. Люблю все познавательное, удивительное и неизведанное. В выходные после просмотра очередной серии "Гибель цивилизации" Discovery нашла необычный сюжет о загадочных живых камнях, которые можно найти в центральной и южной части Румынии. Местные жители называют их Трованты. Главной особенностью этих гигантских каменных глыб является то, что они могут расти (после дождя) и размножаться...
Читать дальше →

Русский язык в иностранном кино

Великий, могучий....
Не Советский Союз. Язык наш. Русский!
Мы знаем их язык лучше, чем они наш. Посмотрите, какие "извращения" происходят с русским языком в американском кино.

Идентификация Борна

Простой "русский" парень Ащьф Фштшфум. Таджик язык сломает, пытаясь это выговорить :)). Особо не парились - сменили раскладку!



Терминал

Знакомьтесь. Это Гулина Гушльнара. Так в Вадзщельскае Пасведчанне написано :))
Читать дальше →

Варенье из овощей

Не Карлсон я, потому и к варенью равнодушна. К фруктовому и ягодному. Но мимо этого пройти не могу. Не ради любви, а любопытства ради. Варенье из овощей и прочие виды варенья. Пробовать доводилось не все. Помню, в детстве бабушка варила из зеленых помидор. Ела, но вкус забыла - остался там, в детстве. Потом было арубзное варенье. Меня мама всегда ругала за то, что я говорила не "арбузное", а "арбузовое". Сладко. Ням-ням. Ореховое в азербайджанском ресторане давали. Ела. Мне его еще с собой. Эту бяку...
Читать дальше →

Рекламщики - лидеры по изготовлению лапши

Каждый день с экранов телевизоров мы слышим одно и то же. В попытке прорекламировать продукт рекламщики изощряются так, что чувствуешь себя каким-то придурком, которому пытаются лапши побольше на уши повесить. Не только телевизионная реклама нагло врет – реклама вообще врет. Сама по себе.



Надпись на упаковке крема: «Усовершенствованная инновационная формула LEOREX обеспечивает уникальное физическое действие на верхние слои кожи. Самоорганизующаяся сетевая структура из наночастиц кремнезема и гидрофильная матрица гликозамингликанов активно распрямляет зону морщин и пролонгирует процессы омоложения»...
Читать дальше →

Платья-трансформеры

Дизайн одежды и его неограниченные возможносии захлестнули меня с головой. Недавно нашла применение старым новым джинсам, а сегодня переняла идею о платьях-трансформерах. Возможность купить один наряд и видоизменять его под настроение. Сегодня оно может быть длинным в пол, а завтра обнажать ваши красивые ножки. В продаже, наверняка, есть, но не приходилось видеть. Выглядят примерно так:



Ну и для нагладности ролик, раскрывающий возможности...
Читать дальше →

Угадаете?

Майкл Томперт и фотограф Пол Фэйрчайлд постарались. Когда они делали это, сказали, что из большой любви к сочному плоду. Креативно, но жестоко по отношению к поклонникам. Что это может быть?









Не выбрасывайте джинсы

Я вчера перебирала свой шкаф. Оказалось, что в заркомах - джинсы, которые я надела 1-2 раза. И даже Гальяно нашлись, которые, как я думала, передарила сестре. Натянула их и обрадовалась - спадают! Значит, я в форме!
Выбрасывать не захотела. Думаю, передарю кому-нибудь. Нашла на просторах Инета ценный совет от барахольщицы, которая свои джинсы превращает в шикарные аксессуары. Этим я, конечно, заниматься не буду, но тема интересная. Смотрите, что можно сделать из джинсов, которые по каким-то причинам расхотелось носить!











Лидеры

Всем привет.
Всерьез подумываю о пластической операции. Больше никаких акций. Изучаю форумы и сайты о пластической операции. Чем больше читаю, тем больше задаюсь вопросом: "Неужели правда".

Центр пластической хирургии и косметологии "Доктор Пластик". На сайте клиники написано, что там делают каждую пятую операцию по увеличению груди в России! Как такое возможно? Это реклама или реальность?

Клиника пластической хирургии "Шарм". Сегодня читала материал на каком-то сайте о том, что это лидер по числу проводимых операций по пластике носа. С одной стороны, понятно. Бабаян - это ринопластика. Но неужели он один может выполнять такое количество операций??? Это ведь надо безвылазно в клинике работать, чтобы стоооолько носов переделать! Или он там не один оперирует?

Вот же монополизм какой. Ринопластика - это "Шарм", значит, а увеличение груди - "Доктор Пластик".

Мегафон охренел!!!

Мегафон охренел!!!



Вот больше никак не назовешь то, что происходит с этим сотовым оператором! Всегда подключалась только к нему. 3 раза меняла номера и все 3 раза отдавала предпочтение сети Мегафон. А сейчас от качества услуг хочется телефон разбить. Только жаль подаренный Айфончик.
1. Связь пропадает.
Живу в одном из лучших районов Москвы. Кругом ведомства и крупные ТЦ. По определению здесь должна быть повсеместная сеть! Но ее чаще нет, чем есть! Люди просто не могут до меня дозвониться! Да и я тоже с трудом совершаю звонки...
Читать дальше →