113 -1
место
+15.44
Рейтинг
38.99
Сила

ДУХLESS

Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В меню светских тусовок: шампанское, икра и кокаин... Девушки модельной внешности и мужчины из списка Forbes – часть его жизни. Он красив и успешен, он – герой нашего времени. Но ему всего мало. Он всегда в поиске острых ощущений, новой любви и сверхприбыльного бизнеса…
Желание посмотреть фильм возникло. Надеюсь, не настигнет разочарование. Так часто бывает, когда чего-то ждешь, а потом то, чего ждал, оказывается вовсе не тем, как ты себе это представлял...
Читать дальше →

Обкололась

Перестаралась косметолог Ольги Орловой - экс-блестящей. Нашла в Интернете ее фотку. На открытии универмага Debenhams ее "засняли" с такой миной. Сложно утверждать, неудачный кадр или действительно, как пишут СМИ, обкололась Ботоксом, но что-то загадочное в ее улыбке есть. Который век человечество пытается разгадать тайну Моны Лизы... Может ей тоже не повезло с косметологом? )))

Полюби меня такой

Я никогда не понимала, как люди в возрасте (имею в виду сознательный возраст - 40-45 лет, ну и выше) связывают друг с другом свою жизнь. У каждого свой характер, свои привычки, свой образ мыслей - все свое. И тут приходится сходиться с человеком, у которого тоже все свое. И не всегда такое, как у тебя.
Момент притирок... Невозможно ведь притереться. Риск того, что люди (даже при наличии чувств, я уже не говорю про любоФФФь) "не сойдутся характером" очень велик.
Мне, молодой, очень сложно находить общий язык с ним. Я другая. Возможно, совсем не такая, какая нужна ему. Вообще не такая. И он не такой, какой нужен мне... Да и вообще, откуда я знаю, что мне нужно???
Меняться? Ради него??? А зачем? Мне это надо? Пусть любит меня такой, какая я есть. Или не любит. Его дело. Мое дело - ответить взаимностью или не ответить. Это уж я потом решу.
А вы "подстраивались" под него? И надо ли это делать?

Мужчина с гарантией



Не люблю я Нонну Гришаеву, Александра Олешко и прочих их коллег комедийного жанра. Не смотрю передачи с их участием и фильмы тоже не жалую любовью.
Вчера после катаний на речном трамвайчике захотелось зрелища. Звоню в Вахтанговский - ближайший от места нашей дислокации театр - спектакль начался, билеты не продаются. Пришлось идти в кино.
Ближайший сеанс - в 21.00. Мужчина с гарантией. Рекламу фильма не слышала, не видела, поэтому охотно согласилась, когда услышала название...
Читать дальше →

Как тесен мир

В университете была у меня близкая подруга Светлана. Дружили мы с 1-го курса по 3-ий. Души друг в друге не чаяли. Она начала встречаться с парнем и очень сильно его полюбила. Их "любовь до гроба" закончилась, когда ко мне в гости из другого города приехала младшая сестра и мы вместе пошли в кафе. Сестра моя - красотка. Скольких отшила, у ее ног всегда были только самые-самые мальчики. И тут парень моей подруги влюбился в мою сестру. Одной встречи хватило ему. Со Светланой его отношения сошли на нет...
Читать дальше →

Стас Михайлов: отец-героин)))

Кто фанател от Стаса Михайлова? Ваш кумир стал в 6-ой раз папой.
Его супруга Инна родила 4-го ребенка. Девочку, которую назвали Марией. Рожала Инаа у Марка Курцера в Перинатальном центре. Трехкомнатные аппартаменты обошлись Стасу в 700 000 рублей))) Нехило так)))
Инне сделали кесарево. Выглядит, судя по фото, она прекрасно. Ну и Стас в своем репертуаре... в очочках...



Маша Малиновская. Пластика губ

Маша Малиновская возвращается)))
Но уже в новом облике. Сделала она пластику губ и теперь выглядит гораздо лучше. Я бы сказала, очень симпатиШно.
Вот подборка ее недавних фото.
А тити у нее классные! Как и фигура, собсно)))





МакЗавтрак с бомжами. I'm loving it!

Кидайте в меня камни, но я люблю завтракать в МакДоналдсе. Не представляю, как жить без Капучино :)) I'm loving it! Мне удобно каждое утро перед работой пропустить стаканчик :)) Даже настроение поднимается!!! А еще я собираю наклейки, за 6 наклеек 1 бесплатный стаканчик. Прикольно!!! Но в последнее время меня начали напрягать посетители "ресторана". Видать, люди приезжают на ранних электричках и со своими авоськами идут в Мак. :-[Помимо люда из электричек очень много бомжиков. Фууу, аппетит пропадает. И капучино не хочется. Сегодня я не допила кофе, потому что меня чуть не стошнило от очередного "гостя". Почему не гонят таких людей из общественных мест? >:-(Решила "изменить" Макдональдсу. Пусть теперь я буду платить за кофе не 79 р, а 150, зато за соседним столиком не будет сидеть пьяный бомж.
  • нет

Баста, Гуф, Центр... на районе)))

И что меня, спрашивается, понесло на такой музон???
Слушала себе Доминика Джокера :)) , а тут вдруг Баста, Гуф, Центр, Йоу)))
Вторую неделю у меня в плейере их песни...
Я посвящаю строки этому городу
Открой свои глаза
Ты, та...
Мама
Моя игра
Девочки, как к такой музыке относитесь? Басту и Гуфа знаете? ))) Я раньше вообще никак не относилась, не слушала, а сейчас приперло что-то))) Вроде не беременна :))
Просто кайфучее настроение!!!!!
С кем поделиться???

Ручка. Продолжение)

История ручки. Часть II :))
Ручка Cross, которую я сегодня ожидала, не приехала. Позвонили менеджеры и сказали, что ее сняли с производства, нет в наличии.
Ну и хорошо, что нет. Иначе я бы себе не простила, что подарила вещь, снятую с производства.
После работы поехала в магазин. Присмотреться, что можно подарить хорошему другу, ну и прицениться тоже. Ручки от Монблан дарить... я пока на это не заработала)))
В итоге меня сразил Пьер Карден со своей коллекцией Espace (кажется, так пишется)...
Читать дальше →