113 -1
место
+15.44
Рейтинг
38.99
Сила

Отари Гогиберидзе

Девочки, нашла информацию об Отари Гогиберидзе - фото с операции и комментарии.

Этой пациентке 8 лет назад было введено около 200 кубиков свободного геля. Во время операции по удалению ПААГ я обнаружил множественные гелиомы, которые также было необходимо извлечь. После дренирования раны я установил эндопротезы марки McGhan – это случай, когда избавление от геля и эстетическая коррекция были произведены за одну операцию. После вмешательства прошло два года, осложнений не наблюдалось, а эстетический результат виден на фото...
Читать дальше →

Давайте жить дружно

Девчоки, у меня к вам серьезное предложение. Давайте жить дружно! Даже в самых тяжелых ситуациях мы не должны лицом падать в грязь. Лучше переключимся на обсуждение более позитивных моментов. Зачем стравливать и поливать грязью друг друга? Поговорим о весне, любви, путешествиях, рыбалке... о чем хотите. Так много всего интересного на свете!

А мне приснился сон



А мне приснился сон, что Пушкин был влюблен...
Нет, мне снился не этот сон. Мне снилось Голосование. Честно говоря, у меня нет возможности и времени посещать этот сайт каждый день. Но где-то в подсознании меня тревожит это. Разумом я понимаю, что активность участниц дает им большие шансы на победу. Но, тем не менее, я тоже искренне надеюсь и верю.
Это было лирическое отступление. Теперь перейду к основной части повествования. Сон был бессвязным, но яркие картинки цифр, которые менялись на глазах, так и остались в памяти. Это были голоса, которые посетители отдавали за участниц. Я сильно переживала, мне было сложно сконцентрироваться. Это продолжалось чуть менее часа.Вскоре я проснулась.
Проснулась и поняла, что надо бы напомнить о себе в блогах. Напоминаю! Я все еще борюсь. И не сдеюсь.

Спасибо Гогиберидзе и Всеокрасоте.ру!

Привет всем! Уезжала на новогодние праздники. И даже во время НГ меня не покидала мысль о том, что я могу победить в акции и прооперироваться у самого лучшего хирурга! Мне и раньше приходилось слышать имя этого доктора, но подробности его профессиональной деятельности меня не так сильно волновали.
Все выходные занималась серфингом и нашла массу информации о Гогиберидзе. У меня сложилось впечатление, что это "светский хирург", оперирует на Рублевке, жена-телеведущая. Не нашла ни одного отрицательного отзыва о нем...
Читать дальше →

Приветствие

У меня мечта - сняться в фильме. Когда-нибудь я добьюсь своего. У меня был реальный шанс сняться в одном сериале, но меня подвела она... Грудь. Вот причина моих неудач. Как ни странно, мужчины не обращают (или делают вид, что не обращают) на нее внимания.

Расскажу немного осебе. Мне 20 "с хвостиком". Я не комплексую по поводу возраста, да и глупо. Закончила актерские курсы, к сожалению, 3 раза проваливалась на экзаменах в ГИТИСе. На будущий год опять буду штурмовать этот вуз. Сейчас занимаюсь йогой и танцами. Люблю готовить и читать.

У меня много друзей, но они осуждают мое желание увеличить грудь. Испробовала массу методов - народных. Бесполезно. Тешу себя единственной надеждой, что вы мне поможете. Искренне прошу вас поддержать меня в конкурсе.
Не без юмора :))