113 -1
место
+15.44
Рейтинг
38.99
Сила

Павел Дуров. Пластические операции. Комментарии хирурга

Сегодня зарегистрировалась в Telegram и, как обычно, по ссылкам, по ссылкам нарвалась на материал о Павле Дурове — создателе «ВКонтакте». К числу его поклонниц я не отношусь, но почитать о таком человеке всегда интересно. Ибо молод, ибо успешен, ибо противоречив порой, ибо связаны с ним всякие разные новости с политическим оттенком.



Павле Дуров — пластические операции

Вот этот заголовок самый популярный. Общественность волнуется, делал Павел Дуров пластику или нет. «Комсомольская Правда» всегда реагирует на то, что волнует общественность, поэтому она опубликовала целый материал «про это». В качестве эксперта выступил известный нам пластический хирург Валерий Стайсупов.

Первое, что бросается в глаза, когда разглядываешь фото Дурова, — это его волосы. В молодости парень явно не мог похвастать пышной шевелюрой. Чего не скажешь сейчас — его прическе завидуют голливудские звезды! По мнению доктора Стайсупова, здесь могло произойти одно из трех:

  1. Пересадка волос
  2. Парик
  3. Работа стилиста



Валерий Стайсупов в данном случае не конкретизирует, оставляя нам простор для размышлений. На мой взгляд, без хирургии здесь не обошлось. И только потом к делу подключился стилист. Что скажете? И, кстати, заметили, что уши у Павла Дурова уже не лопоухие. Доктор Стайсупов предположил, что могла быть проведена отопластика. Согласна! Не приклеил же он их скотчем!

Анализируем дальше. Заметные изменения наблюдаются и на лице Дурова. О такой модельной внешности, наверняка, многие мечтают. Скулы… Такие выразительные. С чего бы это? Контурная пластика? НЕТ. Валерий Стайсупов убежден, что Павел обошелся без косметологов.

Он похудел, подсушился, и скулы прорезались. Раньше они были у него на том же уровне, что и сейчас. Кроме того, нос, брови и веки у Дурова прежние.





Кубики на животе, трицепсы… Неужели сделал VASER-липосакцию, о которой сегодня только ленивый не пишет? По мнению Валерия Стайсупова, Дуров просто так время не теряет. Он занимается спортом, в котором проявляет присущее ему упорство.

Что ж, как бы там ни было, Дуров — молодец. Думаю, тут комментарии излишни… и без того понятно, почему!

Сара Сампайо готова оплатить вашу пластическую операцию!

По имени, возможно, эту португальскую фотомодель могут знать не все, а вот лицо ее многим знакомо. Одна из «ангелов» компании Victoria’s Secret, лицо бренда нижнего белья Calzedonia, лицо бренда Replay и Blumarine — Сара Сампайо!

Внимание! Кто хочет стать похожей на Сару?



Фотомодель готова оплатить все пластические операции, которые сделают вас похожей на нее! Есть некоторые условия, под которые должен подпадать кандидат: образование, рост не менее 165 см, знание языков. Последний пункт заставил удивиться))) Интересно, сама Сара сколько языков знает?

Ну, девочки, кто-то хочет попробовать? Я работаю в одном очень известном глянцевом журнале. Все преображения российских девушек будут освещаться через наше издание. Операции будут проводиться в России, оперируют наши, знакомые всем хирурги))))

Айшвария Рай

Если писали уже об этом, то... значит писали :-)
Айшвария Рай поправилась. 7 месяцев назад родила дочку и никак не может прийти в форму. В прессе сразу начали проводить аналогии - Джоли и Бекхем через 2 месяца уже были в форме и выходили в свет, а звезда Болливуда все не справится с лишними килограммами.
По мне, так она и так ничего :-|







Александра Рашель

Не пойму, почему в последнее время имя Александры Рашель так популяризовалось? На многих сайтах размещают какие-то разоблачающие материалы о ней. Я время от времени попадаю на передачи с ее участием. Мне кажется, что в большинстве случаев она говорит правду. Почему ее личность вызывает так много негатива? Международный эксперт по пластической хирургии - это выдумка или какое-то реальное звание? Пластический хирург она или самозванка? Девчонки, высказываемся, как относитесь к Рашель?
Читать дальше →

Что это?

Добрый вечер. Буду краток :))
Представляю вашему вниманию свой ужин. Жду мнений относительно того, ЧТО ЭТО было? :))

Что хотят мужчины?

Что-то мне не спится, поэтому постец вам, господа)
Сидела в Фейсбуке, смотрела странички наших пластических хирургов. Ой-ой-ой, там тааакие фотки...
Нашла прикольные фото молодого человека :-) Теперь мы точно будем знать, что хотят мужчины...













Ах вот они чем занимаются

Просматривала сайт РИА Новости.
И нашла фото со вчерашнего заседания в Госдуме. Ну и решила сделать смешную подборочку наших депьюти.
Сначала фото с сайта РИА, затем те, которые разбросаны по всему Инету. Они работают на нас, господа. Они пишут нам законы, которые мы потом не соблюдаем, потому что ТАКИЕ законы нельзя соблюдать.




Читать дальше →

На НГ отдыхаем 10 дней!

Рабочая партия возрадуйся! Дмитрий Медведев подписал постановление.

Период зимнего отдыха составит 10 дней - с 30 декабря 2012 года по 8 января 2013 года. В мае 2013 года предусматривается пятидневный период отдыха, совпадающий с праздником весны и труда, и четырехдневный период отдыха, совпадающий с празднованием Дня Победы.



Надо планировать, как встретить Новый Год. Кто-нибудь уже думал об этом? Или еще рано?

Шервудский лес и вкусняшки

Ысем доброе утро! Сегодня оно доброе, меня разбудило солнце, которое и сейчас нагло смотрит в мое окно! Я не вставала с утра на весы, поэтому мое настроение не омрачено.

Хочу рассказать о вчерашнем дне. Мои субботы всегда замечательные, заМЕЧТАтельные! Начался он с прогулки по Москва-реке.



Потом мы поехали на пикник в Шервудский лес :)) Я, мой друг, его сестра и ее муж. К пикнику я готоваилась всю ночь. Приготовила вкусняшек...
Читать дальше →

Мама или сестра?

Все доброе утро!

Хотя для меня оно не очень доброе - я встала на весы, увидела, что они показывают на 2 кг больше обычного и расстроилась!

Если я не перестану есть калорийные вкусности, то буду вот такой как минимум



Ну а пост не об этом! :-)

С утра лазила по Инету и перешла на сайт журнала Татлер, где любят рекламироваться пластические хирурги типа Гогибердизе и Левина. Нашла давнишнюю статейку, в которой героинями были мамы из бьюти-индустрии и их взрослые дочки. Возможно, тут и фоторедактора постарались, но разницы в возрасте не заметно!

Этери Крихели с дочерью Викторией



Юлия Далакян с дочкой Машей



Анастасия Даценко с мамой Ольгой