113 -1
место
+15.44
Рейтинг
38.99
Сила

Ручка в подарок

У моего друга (???) сегодня был день рождения. Так как его нет в Москве, ДР переносится на следующие выходные. Первый вопрос - что подарить? Креативный он, но я - нет. Не нашла ничего более оригинального, чем подарить ручку. Сначала замахнулась на Монблан, а потом подумала, не... что-нибудь попроще. Рылась в Инете и нашла.
Шариковая ручка Cross. Фирма известная. И цена невысокая. 2 100 р.
Надеюсь, ему понравится. Думаю еще гравировку сделать. Его инициалы. Но это уже после того, как увижу саму ручку.

Измена

Мой друг (просто друг) всегда упрекал меня в том, что мне не хватает женской мудрости. Мы с ним знакомы со школьной скамьи. Точнее, он меня знает со школьной скамьи. У нас разница в возрасте 14 лет))) О женской мудрости заговорили тогда, когда я от него узнала, что он изменяет своей гражданской жене. Они живут вместе 5 лет, она стирает, убирает, готовит - ему удобно, а ей приятно иметь под боком обеспеченного мужчину. Ну и любовь. Она без ума от него. Он пользуется этим и поэтому работает сразу на несколько фронтов. Как-то раз, пытаясь упрекнуть его в том, что он поступает некрасиво и нечестно по отношению к своей женщине, услышала в ответ: "У тебя нет женской мудрости. Ты непокорная, поэтому тебе сложно будет построить отношения с мужчиной". Простите, простите: женская мудрость - это когда ты знаешь, что тебе изменяют, и делаешь вид, что не знаешь? Это женская мудрость??? Девушки, вы тоже такие мудрые?

Где Луиза?

Чего-то не хватает. Или кого-то!
Нет огня, жара, пыла. Админы, куда вы дели Луизу?
Как же мы без ее нетленных рукописей об искусстве любви? Это образы, образы :))
Проясните ситуацию. Если забанили, то за что?
Это яркий образ, нетипичный. Верните, плиз!!!

Есть предложения?

Какие мужчины все умные 8-)
Вот озадачил меня мой МЧ - выбирай, говорит, куда поедем гулять на выходных. Первая мысль - зоопарк. На обезьяглк посмотреть, на фоне них я явно буду лучше выглядеть :)) НО! Была во многих московских усадьбах, хочется чего-то нового. Для меня важна атмосфера - чем больше романтики, тем лучше :-| Какие есть предложения?

Ghost

В этом деле мне даже Интернет не помог! А я ищу лосьон для тела от Ghost. В прошлом году мне подруга привезла из Питера подарочный набор этой косметики. Я экономно :)) пользовалась средствами, так как аромат у них был божественный. Еще ни один лосьон для тела так не пахнул, как Ghost. На прошлой неделе у меня все бутылочки благополучно опустошились. Мои попытки отыскать Ghost в столичных магазинах косметики закончились неудачей. В Интернет-магазинах этого чуда тоже нет. В наличии парфюмерия, но мне нужны именно средства по уходу за телом. Вот теперь не знаю что делать. Хочется очень именно Ghost. Может кто-то польуется этой косметикой и знает, где ее достать???

Как стать женой миллионера?

Неоднократно обсуждали эту тему. Но каждй раз хочется сделать это еще и еще раз. Публика наша высокообразованная (намек понят, прожеван и проглочен). Запейте водой. НО! Стоит посмотреть на то, что они читают, становится дурно. Эротические романы Луизы не в счет :)) Как стать женой миллионера? Как подчинить себе мужчину? Как заработать много денег? Искусство соблазнения. Школа искушения. И прочие помоешные книги авторов, которые такие же "высокообразованные". Кто такая Ирина Головко, чтобы она меня со страниц своей книги учила, как закадрить олигарха? Она с ним рядом стояла, с олигархом-то? Или Анна Топтыгина... Знает об искусстве соблазнения все. Она себя в зеркале видела? Зеркало разбилось, когда она в нем отразилась (_|_) И как можно на такую фигню тратить время? Неужели больше читать нечего? Или все настолько глупы. что читают во такие книженции? Вы не читаете, я знаю. Вы ведь все высокообразованные. Прозаики, блин.

Позвони мне, позвони

Очень не люблю, когда мужчина обещает что-то сделать и не делает этого. Меня это жутко бесит. Такие факты всегда откладываются в памяти. Не злопамятная, но при случае напомнить могу… а помнишь…
В четверг разговаривала с давним другом – договорились встретиться на выходные. Остановились на том, что я пятницу вечером он мне позвонит. Так как я знаю его особенность – пообещать и не сделать – 2 раза спросила, не забудет ли он об уговоре.
"Нееет, ну как я могу забыть????"
Забыл! Не позвонил...
Читать дальше →

оооо, сколько участников!

2 дня меня не было!
Всего лишь 2 дня! А тут уже столько пАнАехало в конкурс!!! Столько блогов!!!! Узнаю старую добрую красоту, когда захлебываешься в количестве блогов! Столько тем затрагивают. В общем, энциклопедия красоты! Анатоль, рулишь! Круто. Что-то у меня сегодня лайтовой настроение - всх лю.
Я сейчас копалась в страхы блогах. Тема секса зацепила. Особенно про кхе-кхе. Такие откровения. Ну вы, девчОнки, жжОте. Я рада, что на всеокрасоте поселилась, прописалась и теперь тут живу. Рада знакомству с девчонками. Crazy Lu, Пафосная Белоснежка, Юлия (Пикси-Бикси), Джемик, Ника ( :-*), Настасья, Эрика, мама Селеста, Хистори (прикольная девушка), Малахову сюда же (тоже нестандарт), ну и все, кто отличился!
Всеокрасоте, данке шён!!!
P.S. И давайте дружить! :))

Мужчины "про запас"

Луиза задала тон. Мужчины.
Так что я тоже про них. Конечно, в их государство я не лезу :))
Когда я училась в университете, в параллельной группе был мальчик. Его звали Саид. Мне жутко нравилось его имя и жутко не нравился он. Эта наглось и дерзость в глазах... нет, не по мне.
Но девки наши все по нему сохли. Так как он на занятия ходил выборочно, то застать его в аудитории было сложно. Но когда этот павлин приходил, все прям и стелились перед ним. Он пользовался этим. Очень "любвеобильный"...
Читать дальше →

Ребенок "для себя"

Рожу ребенка для себя....

Эта фраза меня всегда задевала. Куплю машину для себя, построю дом для себя, открою собственный бизнес для себя. Но вот в контексте "для себя" рождение ребенка вообще никогда не рассматривала. Конечно, у каждого есть право на то, чтобы "завести для себя", но ведь это неполноценная сеьмя. По определению ребенок (особенно если "завели" мальчика) не может (не должен) расти без отца. Я понимаю, когда сошлись - завели - не сложилось - чао, дорогой... тут есть причина...
Читать дальше →