113 -1
место
+15.44
Рейтинг
38.99
Сила

Воскресные погулялки

Ничем вчерашний день не отличался от предыдущих 234 воскресных дней, но все же хочется выложить пару наблюдений.
Итак, в субботу вечером я легла с мыслью, что в ВС пойду шопинговаться. Как-то руки не доходили до этого. Точнее, ноги. С утра встала, намылилась, накрасилась и пошла пить кофе, так как по выходным я не утруждаю себя готовкой.
После ароматного кофе с калорийной миндальной подковкой поехала в Таганский пассаж, так как это в ближайшей доступности от меня. Прошлась по магазинам - как же надеола эта мода а-ля made in Turkey! Уже плохо от этих цветастых сарафанов, полуцыганских, полумолдаванских...
Читать дальше →

Лучшая подруга

Уверена, что эта тема так или иначе поднималась на этом сайте. Речь о женской дружбе. Дружбу между мужчиной и женщиной мы уже обсуждали ;-) А теперь хочется поговорить о дружбе между нами - девочками. Меня всегда удивляли те, у кого было не 1, а сразу 2-3 лучшие подруги. Никогда не понимала, как подруг может быть 2 или 3, и все они - лучшие.
Дружу с самого детства с одной девчонкой. Мы уже как сестры. Ни разу друг друга ни в чем не подводили. И дружбу нашу на прочность много раз проверяли. Повезло мне и повезло ей...
Читать дальше →

Гайк Бабаян коллекционирует раритетные автомобили

Девчонки, думала написать постец о Бабаяне. Рылась на форумах и нашла информацию о том, что Гайк Павлович коллекционирует раритетные автомобили. Определенной марки - Мерседес. Пишут, что коллекция его насчитывает 7 автомобилей. Самому старшему авто - 76 лет! o_O Интересно, а такой автомобиль способе на самостоятельное передвижение? Или он просто стоит в гараже на рублевской даче пластического хирурга? Кто-то марки коллекционирует, а кто-то раритеные автомобили :)) Интересно, а сам хирург на чем передвигается?

Роза Сябитова увеличила грудь

Вчера в полночь спустилась в супермаркет за сладеньким. Пока стояла в очереди к кассе (в 12 ночи куча народу!!!), листала журнал со Стасом Михайловым на обложке. {} На целый разворот материал о Розе Сябитовой. Она увеличила грудь у Андрея Искорнева. Какой звездный хирург - всех знаменитостей сделал :)) Удивило, что Розиту привез в клинику крутой мэн с бицепсами. Такой классный. И что он нашел в старой перечнице? >:-( А она? Зачем ей грудь? Недавно только подтяжку сделала! Неугомонная тетка! Ведь она уже делала абдоминопластику, а потом еще и липосакцию!





Блохин. Ах, какой мужчина!

Читаю форумы время от времени и замечаю, что пациентки, когда ищут пластического хирурга, обращают внимание не только на то, как он оперирует, какие у него результаты, но и на то, насколько был учтив, обходителен, сколько теплых слов в адрес пациентки сказал, сколько и как потрогал, пощупал :)) Вот я и тоже задумалась над этим. Многих специалистов посетила, так что есть, что рассказать. Многие очень похожи друг на друга - одна модель консультации. Здрасьте-что болит-до свидания. Ни на кого не похож Блохин...
Читать дальше →

Рыбакин?!

Удивляюсь, как в пластической хирургии пациентки создают себе кумиров. Казалось бы, пластика - не шоу-бизнес, а гламур и прочая мишура есть. Вот, к примеру, Артур Рыбакин из СПИКа. Внешне ничем не выдающийся, ничем не привлекательный. Обычный мужчина. У некоторых хоть что-то цепляющее есть, а у Рыбакина ничего. Конечно, вкусы разные, но у меня тоже неплохой вкус... Общение? Пишут, что немногословен. Как Левин (еще один секс-символ) руки на коленки не кладет. И все равно его любят, обожают. И даже хотят, наверное...
Читать дальше →

Увеличение ягодиц

Девчонки, привет. Я помню, как-то обсуждали вопрос увеличения ягодиц. Девушки некоторые высказывались по этому поводу. Конечно, хочется иметь не только красивую грудь 3-го размера (как минимум), но и пышную попу. Как у Ким Кардашьян, к примеру :-) Ей-то, понятно, "природа подарила".

Зашла на форум почитать, как выглядит попа после того, как в нее поставили импланты. От увиденного чуть в обморок не упала. Неудачные случаи у наших хирургов случаются.

Вот эта попка мне очень понравилась...
Читать дальше →

Сообщения на форумах сайтов

Надеюсь, моя запись не будет расценена администраторами как нечто негативное и направленное во вред сайту :-| Так как погоня за званиями началась нешуточная, хотелось бы уточнить кое-какой момент. В каком-то комменте, кажется, не смогла найти, кто-то писал, что на рейтинге сказывается количество сообщений, которые оставляют на сайтах, относящихся к всеокрасоте. Просто я иногда вижу, что отсюда некоторые там активно пишут. Меня пока только на 24 сообщения хватило. Влияет ли это на рейтинг?

К чему все это?

Всем доброе утро. Блог мой не про это ;-) Не про то, что происходит вокруг сисечной акции. А про меня и про него.
Затесался в мои ряды друг. Не был другом, был просто знакомым, а теперь друг. Как и у любого другого человека, есть у него свои плюсы и минусы. Так как моз мой всегда дает команду "анализируй", я уже столько проанализировала, что мне уже плохо от моих способностей и моего внутреннего сканера. Как у Маяковского "прозаседавшиеся", я "проанализировавшаяся".
Итак, друг. Очень много человеческого (подчеркиваю!!!!!) внимания с его стороны...
Читать дальше →

С праздником!

Все мы делаем ЭТО так или иначе. И с разными людми. Причем, и с женщинами, и с мужчинами. И даже с животными. Кто-то делает это с зеркалом :)). ЭТО можно делать везде - дома, на работе, в общественном трансопрте, в магазине, в парке, в машине. Делать столько, сколько вздумается - минуту, две, час, вечность.... Кто на что горазд. Делать по-разному. В разных положениях - стоя, сидя, лежа, на весу, на бегу. Они бывают разные - прямые, боковые, с поворотом, давящие, с нажимом, взаимные, страстные, целомудренные, дружеские, насильственные, украденные, нежные, горячие, холодные...
С днем поцелуя, друзья!