113 -1
место
+15.44
Рейтинг
38.99
Сила

Волочкова: а было ли увеличение груди?

Привет всем, кто меня знает, помнит. Привет и всем остальным! Рада познакомиться. И буду рада подружиться. Я здесь бываю, но наплывами. В Интернете обсуждают Волочкову: делала она увеличение груди или нет. Я сразу вспомнила ее мальдивские фотки. Скопировала некоторые. Как мне кажется, здесь у нее еще натуральная грудь. С имплантами она вряд ли была такой висячей.





А это ее недавние фотки с Дня Рождения. Здесь грудь Волочковой явно стала больше. Импланты или бюстгальтер с эффектом пуш-ап?



Никто не хочет купить квартиру у Киркорова?

Киркоров продает свою квартиру на Земляном валу. В этой квартире прошло его детство, и сюда же когда-то давно он привел свою молодую жену Аллу Пугачеву. Как стало известно, король отечественного шоубизнеса хочет получить за семикомнатную квартиру 10 миллионов долларов, именно столько лет он прожил с примадонной в браке.

Столь высокую цену на недвижимость певец считает вполне приемлемой, ведь в этом доме прошли лучшие годы его жизни. На фасаде дома изображен герб Киркорова – увенчанные короной инициалы певца...
Читать дальше →

История пациента об Агапове и клинике "Скандинавия"

Девчонки, раз уж вы начали писать об Агапове, то позвольте и мне продолжить. Всегда хочется о нем написать все, что знаешь, слышала, прочла, посмотрела, но первой как-то неловко. Может еще подумают, что я себе баллы набираю :)) В общем, нашла статью одной пациентки, которая оперировалась как раз в клинике "Скандинавия" у Агапова. Сквозь весь текст сплошные "профессионалы", "опытные", "замечательные", "вежливые". Все написано от души, поэтому я с легкостью поверила в то, что это реальный пациент, а не опытный пиарщик...
Читать дальше →

Тоже буду участвовать в акции Агапова

Всем привет. Правда, я долго думала. Но решилась наконец - буду участвовать в акции и бороться до победного. Со времен первой акции с участием Гогиберидзе мои мотивы и желания не изменились. Как и раньше меня не покидает мысль сняться в кино. Поэтому уже в четертый раз я буду штурмовать ГИТИС. В этом году меня обязательно зачислят, так как уговор дороже денег! Точнее договор за деньги. Ну вы меня понимаете. :))

У меня мечта - сняться в фильме. Когда-нибудь я добьюсь своего. У меня был реальный шанс сняться в одном сериале, но меня подвела она...
Читать дальше →

Агаааапов??????

Девчонки, видели? Вывесили доктора, который будет оперировать победительниц. Агапов. Так-так, надо нарыть что-нибудь о хирурге. Все, я решила, участвую! Второй раз проиграть не хочу. Поэтому буду стараться изо всех сил!

Киллеры

На выходные ходила в кинотеатр. Очень хотелось посмотреть Шрека в 3D. Однако на последний сеанс мы не успели, поэтому пришлось выбирать из того, что есть. "Киллеы" с участием Эштоа Катчера. Начну с того, что фильм посредственный. Несмотря на небанальную идею сюжет получился банальным. Парадоксально, но это действительно так. Складывается ощущение, что сцеарист чего-то недописал, чего-то недопоказал. После плуторочасового просмотра думаешь: "Когда же все это закончится - ни конца, ни краю не видно". И только ты допустил эту мысль, все обрывается. Сюжет наизнанку. Вот и фильму конец. Главная героиня не впечатлила. Эштон справился с ролью, но.....но....но!

Занимательная статистика

В Японии кремируется 93 процента трупов, в Англии — 67, а в Америке — всего
12 процентов
Слова национального гимна Нидерландов знают лишь 15% голландцев
Католиков в мире больше, чем всех остальных христиан вместе взятых
Самая низкая в мире доля детей в Германии — 15%, а самая высокая — в Кении
(51%)
Ежедневно в России происходит порядка 710 пожаров, в которых погибают около
40 человек
В 1977 году среди американских физиков женщины составляли только 8
процентов
Самое популярное в мире женское имя — Анна...
Читать дальше →

Ну и закон

Буквально бежала сегодня на работу. В ушах наушники, а там - Вести ФМ. Запомнилась новость, которую диктор так тщательно пытался озвучить. Очередной закон. Отныне пастух, который ведет свое стадо в горы, обязан иметь при себе осветитель, чтобы отару овец можно было различить со 100-метрового расстояния. :-) В путь, пастухи, с прожекторами!

Скоро будет какая-то акция

Заметила, что на сайте о пластике повесили баннер. Что-то будет. Какая-то акция. На этот раз 3 бесплатные операции. Жаль, не написали, кто будет оперировать и какие именно операции. Если будет грудь, то стоит попробовать второй раз.

Расслабьтесь! Загадки для вас!

У меня к вам есть несколько вопросов! Можете подумать над ними. Честно признаюсь, на 1 загадку я нашла ответ сразу. На остальные - подсмотрела ;-) Итак.

Вопрос 1.

Что такое: 86,smopuim ?

Вопрос 2

Что надо делать, если видишь зеленого человечка?

Вопрос 3

Возможно ли такое: две головы, две руки и шесть ног, а в ходьбе только четыре?