20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

так, главное, колонку новостей д2 нам тут не веди :-[ :))
^_^
^_^ супер
она Хытрого Лиса читает
:))
точно, кости перемывают "не отходя от кассы" :))
не знаю, списались мельком вк днем и усё :-)
ща тебе Брю придет, перескажет последние пол-года там :))
как хорошо. что я не знаю всех этих фио, что ты упомянула, уф.
тогда только появлялись реалити и было в новинку...
оно разве смотрит д-2? o_O
я тоже читаю, интересно ^i^
честно. чувствуется очень добрая и чистая душа в этих сказках...
это точно не для меня (_|_)
каюсь, я смотрела с самого начала, потому что новое было. после того, как ушли оттуда первые "старички" и всё превратилось в быдло-гопоту, я смотреть перестала. ну и как бы жизнь у меня поинтереснее, чем чьи-то чужие склоки-скандалы.))
^_^
^_^
очень легко написано.. иду читать дальше))
трогательно, мне нравится! :-)
про любовь.... ^_^