20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
- 0
так, главное, колонку новостей д2 нам тут не веди :-[ :))
Для своих →
дом 2
51
- 0
^_^
Блог им. Алена-47 →
Шурины сказки-6
2
- 0
^_^ супер
Блог им. Алена-47 →
Шурины сказки-5
4
- 0
она Хытрого Лиса читает
Для своих →
дом 2
51
- 0
:))
Для своих →
дом 2
51
- 0
точно, кости перемывают "не отходя от кассы" :))
Для своих →
дом 2
51
- 0
не знаю, списались мельком вк днем и усё :-)
Для своих →
дом 2
51
- 0
ща тебе Брю придет, перескажет последние пол-года там :))
Для своих →
дом 2
51
- 0
как хорошо. что я не знаю всех этих фио, что ты упомянула, уф.
Для своих →
дом 2
51
- 0
тогда только появлялись реалити и было в новинку...
Для своих →
дом 2
51
- 0
оно разве смотрит д-2? o_O
Для своих →
дом 2
51
- 0
я тоже читаю, интересно ^i^
Блог им. Алена-47 →
Шурины сказки-4
4
- 0
честно. чувствуется очень добрая и чистая душа в этих сказках...
Блог им. Алена-47 →
К МОДЕРАТОРАМ !!!
11
- 0
это точно не для меня (_|_)
Для своих →
дом 2
51
- 0
каюсь, я смотрела с самого начала, потому что новое было. после того, как ушли оттуда первые "старички" и всё превратилось в быдло-гопоту, я смотреть перестала. ну и как бы жизнь у меня поинтереснее, чем чьи-то чужие склоки-скандалы.))
Для своих →
дом 2
51
- 0
^_^
Блог им. Алена-47 →
К МОДЕРАТОРАМ !!!
11
- 0
^_^
Блог им. Алена-47 →
Шурины сказки
5
- 0
очень легко написано.. иду читать дальше))
Блог им. Алена-47 →
Шурины сказки
5
- 0
трогательно, мне нравится! :-)
Блог им. Алена-47 →
Шурины сказки
5
- 0
про любовь.... ^_^
Блог им. Алена-47 →
еще одна сказка моего друга....
6
