30 -10
место
+98.90
Рейтинг
233.10
Сила

ю

Jackie Evancho

Меня теперь везде преследуют талантливые дети :)) Шучу, конечно. И не перестаю восхищаться, действительно, иначе как даром подобное назвать нельзя.
Есть такая 11-летняя девчушка-симпапулька-ангелочек - Jackie Evancho (Джеки Иванко). Родилась 9 апреля 2000 года в Питтсбурге, США, и стала знаменитой после выступления на телепередаче "Америка ищет таланты". Юная оперная дива, с потрясающим "взрослым" сопрано ^_^

Джеки начала петь, когда ей было 8 лет, после просмотра музыкального фильма Призрак Оперы...
Читать дальше →

Потрясающе

Продолжая тему про детские таланты. Есть такая девочка, сейчас она уже девушка, - Акиане Крамарик. Родилась 9 июля 1994 г. в Маунт-Моррисе, штат Иллинойс, в США. Живёт там же. Занялась графикой в 4 года, а живописью в 6 лет.



Любит заниматься живописью, поэзией, музыкой (фортепиано) и чтением. Учится дома, вместе со своими 4 братьями. Давайте посмотрим на ее работы в хронологии. Мне не лень было заливать много фоток. Забегая чуть вперед, - ну совсем не детские работы у нее! Многим современным художникам поучиться у нее бы...
Читать дальше →

Виртуальные друзья - кто они?

Соцсети для многих неотъемлемая часть жизни. Что и говорить, интернет давно и прочно укоренился в нашей жизни. Новое поколение бабушек не будет сидеть около подъезда на лавочке, обсуждать прохожих, теперь для этого есть соцсети :-) И варить борщ, вязать носки уметь тоже не будут, зато Убунту установить для них - пара пустяков ;-)

Я немного отвлеклась от темы)). На самом деле, хочу спросить вот о чем... Мы в жизни сами выбираем себе друзей. Но реальные друзья и виртуальные - зачастую не одно и то же.

Сколько у вас друзей в Вконтакте или Одноклассах, ФБ и т.д.? Хотя бы одну цифру? По какому принципу вы добавляете в друзья? Со сколькими вы реально регулярно общаетесь и поддерживаете отношения? Сколько знаете лично? Зачем вам остальные?

снег в Москве

Крупными хлопьями сейчас валит снег в Москве. Двояко. И праздники скоро, но чего-то... И воспоминания нахлынули... И вспомнилась песня. Красивая, но грустная довольно. Или я просто голодная сейчас сижу :))


а хочется вот так

11.11.11 - чего ждать?



Всего ничего остается до 11 ноября. На первый взгляд, этот день почти ничем не примечателен: 11 ноября празднуется всемирный день мини-лыж, день независимости Польши и день рождения Федора Михайловича Достоевского. Но, тем не менее, во всем мире его ждут с замиранием сердца. В чем секрет?

Разгадка проста. Только 11 ноября 2011 года можно будет наблюдать редчайшее явление – сплошные единицы на часах и в календаре. При желании можно поймать момент, когда будет 11 часов, 11 минут и 11 секунд, а на календаре будет красоваться – 11...
Читать дальше →

Коты и кролики - трах тибидох

Я вас сегодня развлекаю, истории из жизни.
Одной моей знакомой на день рождения подарили живого кролика, декоративного, тихо-мирно живущего в своей клетке. В жизни кролик делал три вещи – ел и спал, ну и какал, конечно. В общем, и не животное домашнее, а так, деталь интерьера.
И был у неё ещё кот – Васька. Как-то раз посетила её гениальная идея, шутки ради засунуть кота к кролику в клетку. Сказано – сделано. Засунула она кота в клетку, а сама на кухню пошла…
Вдруг слышит – из комнаты раздаются дикие визги и отчаянный мяв. Решив, что это кот кролика случайно за мышку принял, знакомая бросается их разнимать, и выпадает в осадок… Забежав в комнату она увидела, что этот самый кролик нагло тр@хает Ваську, со всем своим кроличьим пылом! Кое как их удалось растащить...
З.Ы. Кот, после изнасилования три дня ничего не ел, а на людей смотрел с немым укором в глазах. :))

Ржака

Прикол. :-)
Моя подруга Катя решила сходить к гинекологу... Все бы ничего, но с момента последнего посещения прошло 11 лет... Новые технологии, знаете ли. Назначили ей УЗИ.
Врач (женщина) Катю проинструктировала: - мол, иди в аптеку напротив, купи презерватив, пописай и приходи на УЗИ. Катя все поняла буквально. Сходила, купила, пошла в туалет при поликлинике. И что вы думаете, она сделала? Правильно. Измудрилась пописать в презерватив, как ее собственно и проинструктировали)))
Мучилась Катя долго...
Читать дальше →