30 -10
место
+98.90
Рейтинг
233.10
Сила

ю

Soviet Russia

Недавно на глаза попались демотиваторы, только не наши местные.
Взгляд на русских в американских демотиваторах. Soviet Russia - естессно стёб, собственно, мы в ней и продолжаем жить, всем очевидно. И как бы трудно опровергнуть... Вот так нас видят со стороны... (перевод под картинкой)

ЙОГА В России это называется похмелье на сломанном стуле



ЭКЗОРЦИЗМ Русский стиль



Тем временем в России
Читать дальше →

Собака-друг человека!

Привет! Скажу сразу, я люблю животных, практически всех, за исключением ползучих-извивающихся гадов. У меня самой дома кошка, но всю жизнь я хочу завести собаку. И т.к. я люблю довольно крупных собак, которым нужно достаточно большое пространство, пока завести не могу. Кроликом или белкой чтоль пока перебиться :-)
Но по мне, уже перебор котов в инете (знаю, Котэ снова подумает на себя, это не про нее). :-СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!
Восстанавливаю баланс!
Читать дальше →

Пингвины в моде. Улыбаемся и машем! =)

Я как бы не очень жалую подобные фильмы, но там есть пингвины, стороной обойти нельзя. :))
Пингвины мистера Поппера (Mr. Popper's Penguins). Милая семейная комедия (не очень смешная), скорее, даже для детей. Но пингви там шикарны 8-) ^_^ А Джим Керри, конечно, постарел, но все равно молодец!





Том Поппер — маклер и преуспевающий человек получает в наследство
шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них (не с самого начала, конечно)...
Читать дальше →

Какие сладости вы любите?

Сегодня мне уже полегчало, я отошла) Точу с чаем курагу с черносливом в шоколаде и задумалась, что же я люблю из сладостей ^i^
Из конфет обожаю халву в шоколаде, вот такую



курагу-чернослив в шоколаде, конфетки ферреро тоже ням.
Выпечку оч. нра, шарлотку и непременно с антоновскими яблоками (и чтобы побольше яблок), десертик тирамису, лимонные, яблочные или вишневые штрудели с корицей, горький шоколад, варёная сгущенка



Может ещё чего вспомню, допишу. А у вас любимые сладости какие? {}

Писала пост и всё слетело>:-)
Короче, вы всё о липо и о липо, а вот в продвинутом Китае последний писк моды - мужчины закатывают футболки, оголяя животы и соблазняют таким образом китаянок. :)) Серьезно! Просто китайские женщины очень прагматичны и оценивая размер живота, связывают его с достатком мужчины.

Логика такая: если мужчинка худой, вероятней всего у него не хватает денег, чтобы полноценно питаться и от такого знакомства лучше воздержаться. Пузачи, наоборот, в почёте. Чем больше курдюк, тем состоятельнее мужчина...
Читать дальше →

Обоняние

У меня после операции обострилось обоняние. Раньше тоже было хорошее, но сейчас я ощущаю себя героем фильма "Без чувств" (Senseless) :))
Кстати, заодно, рекомендую, он до сих пор остается одной из лучших ржачных комедий ^_^

Ну вот у меня сейчас что-то подобное с обонянием творится. Остро чувствую вокруг все запахи, и большинство из них неприятные (_|_) Особенно в транспорте и метро. Аж до тошноты бывает, ношу с собой мятные леденцы и по ходу надушенный платочек тоже надо))
У кого-нибудь было подобное после рино? Это приходит в норму или мне пора подружиться с поисковыми собаками? :))

Экзистенциальное

Всем привет! Я продолжаю борьбу с отеками, пока что неравную =)
В общем, у меня всё по-прежнему, сильные отеки и ОЧЕНЬ медленно спадают, почти незаметно, и нитки ещё не отходят, только собираются. Если такими темпами и дальше пойдет, попрошу у дока укольчики, я не могу ходить долго с таким распухшим носом, да и фотки хочется уже нормальные показать :-Повязка из пластыря на нос, на ночь (фото в комментах)

Пластырь примерно ВОТ ТАКОЙ, (нетканный материал или хлопок, ширина 1-1,25 см, гипоаллергенный, дышащий) НЕ бумажный и НЕ прорезиненный...
Читать дальше →

Самая извилистая улица

Примечательно, что титул самой извилистой улице в мире принадлежит Lombard Street в Сан-Франциско. Непонятно, почему она такая получилась, однако известно, что на самом заковыристом участке улица имеет 8 поворотов, движение на ней одностороннее, а за парковку в ее пределах взимают суровый штраф.
Мне кажется, здесь хорошо отрабатывать "змейку" :))