30 -10
место
+98.90
Рейтинг
233.10
Сила

ю

День города Москвы 2011 или чудом осталась жива...

Как я вчера обещалась, пишу пост про день города 2011 в Москве, а именно на Воробьевых горах. Это самый крутой и масштабный сценарий на этот День города, когда Москве 864 года, должен был быть и самый многочисленный.
Пишу и плююсь, но обо всём по порядку, детали опускаю, только основное. Лично я развлеклась неплохо, но что касается самого шоу, а точнее его организации, то это полный ахтунг и звездец.>:-) (_|_)
Жуткая давка в метро до и после, и на самом шоу - не передать словами, задержка шоу на 40 мин и самом шоу 30 мин...
Читать дальше →

Интересует

Собираюсь сейчас на тусу по случаю дня города Москвы, забежала ненадолго... Меня на самом деле волнует вопросик один. Тока, чур, не ржакать! :))
Я натура любознательная, а уж по поводу своего будущего носа тем более, хочется знать как можно больше. В общем, теперь мне намного спокойнее, как в целом протекает процесс операции; что, откуда и куда, с точки зрения хирурга, почитала много полезного. А волнуют меня волоски в носу ^i^ :-| Стричь или не стричь их перед операцией? У меня, конечно, не заросли, но всё же.... :))

Коломна...как много в этом звуке для сердца моего слилось!

Завтра в Коломне празднуют день города. Для меня это не просто городок в 100 км к юго-востоку от Москвы по трассе М5. Я там родилась и провела какую-то часть своего "кочевого" детства :-) В этом красивом, тихом и уютном городке я отдыхаю душой, когда там бываю. Чтобы передать его атмосферу, я постараюсь описать своими словами и выложу самые характерные фото.
Знакомство начинается с железнодорожной станции или автовокзала (из Москвы сюда можно приехать с Казанского вокзала на электричке или маршруткой/автобусами)
Читать дальше →

???!!!

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4



Я фшоке, что здесь творится. После поста админов я написала
в личку Анатолю и Марио, с просьбой объяснить, откуда взялись якобы «накрученные» 1100 голосов у меня и ГДЕ доказательства этого? Где ip-адреса, ники клонов и т.д. В том посте Марио хотя бы пишет про 216 чьих-то клонов, выкладывает ники и пишет айпи. Марио написал, что возможно, это провокация...
Читать дальше →

экскурсия

Как я уже писала, в ночь с субботы на воскресенье я была на экскурсии, называется она "Самые невероятные истории Любви". Прошлым летом были на пешеходной ночной, - "Москва-территория призраков", очень понравилось.

В этот раз экскурсия была автобусная, но с пешими частями. Продолжительность с часу ночи до шести утра, время пролетает очень быстро. Экскурсовод наш - это актер и режиссер рубрики "Любовь" на программе "Доброе утро". Очень эмоциональный, рассказывал интересно и взахлёб, с мимикой и жестами Андрея Миронова :-) В двух словах не рассказать, но многое узнала из жизни Лили Брик и Владимира Маяковского, Сергея Есенина и Айседоры Дункан, Михаила Булгакова и Елены Нюрнберг, Надежды Аллилуевой и Иосифа Сталина...
Читать дальше →

Конкурс

Всем привет! Я смотрю здесь кому-то очень хочется, чтобы меня не было на конкурсе, руки чешутся дисквалифицировать). Я сильный конкурент, правильно, бойтесь :))

Я помню, еще в прошлом конкурсе на носы одна из нынешних конкурсанток грозила мне и всем на портале сабботажем, в случае непобеды их фаворита; другая поливала грязью организаторов и клинику за их возможный выбор победителя. А звонки в клиники с угрозами это чей-то излюбленный приём, как все успели заметить. "Достойные" методы борьбы, нечего сказать...
Читать дальше →

Ночной пост

Этот пост лучше всего читать ночью, но днем тоже ничего). Вот пока все спят, я сижу-пишу и перечитываю, чтобы не идти к холодильнику, а хоцца очень! :))Стишок в тему, не мой (на мотив песни про Эсмеральду) :-)

Свет
Озарил мою большую тушу
Нет,
Но холодильника покой я не нарушу.
Бред,
Голодный бред терзает мне живот опять,
О, бутерброд, как я посмел тебя желать!
Мой тяжкий крест - обжорства вечная печать
Я за страдания еду готов принять
Нет!
Толстяк отверженный со стрией на попе
Я никогда не буду счастлив на земле,
И на диете мне не обрести покой,
Я душу дьяволу продам за ночь с едой.

Устрицы

Лето. Жарко. Устрицы. Белое вино.
Кто любит устрицы? С какой заправкой предпочитаете? Я грамотные еще не пробовала, на югах местные не в счет....
Кстати, оказывается, устриц бывает много разных видов. Не все они съедобные. В дикой природе устриц добыть очень даже непросто, то что нам продают и подают в ресторанах, разводят в специальных водоемах (как множество других рыбных продуктов). Водоемы называются
клерами, отсюда идут и их названия – «Фин де Клер», «Спесиаль де Клер» или «Пусс он Клер». Самый распространенный вид на российском рынке «Фин де клер».



А вот так их вскрывают, в специальных защитных кольчужных перчатках

Откуда нос?

Вчера подумала написать этот пост на сегодня, я хотела бы вам показать мини-историю своего носа, т.к. всё-таки к конкурсу ближе по теме. А моя story-life сюда не вместится, уж больно я много покаталась в детстве... :-) жаль, ГДР-вских снимков я что-то не вижу в своем альбоме, было клёво.
До определенного момента у меня нос был замечательный, маленький и аккуратный, смотрите (на сцене - я слева, в профиль) В какой момент он стал другим и с горбинкой - не пойму, наверное, ближе к подростковому возрасту. У меня в семье таких носов ни у кого нет, у всех хорошие носы, папа вообще красавчик. ^_^ В общем, хочу обратно свою маленькую носявку! :-P
И специально для Батона - я была БЛОНДИНКА!!! ^i^ 8-)

Плиточник Собянин vs. Пчеловод Лужков

Лужков, уходя, сказал Собянину, что под одним из московских тротуаров зарыт клад)))
Уже понятно, что мэр Москвы войдет в историю как плиточник. А скажите, как теперь ходить на шпильках-то?>:-) Говорят, в Столешниках дамы по сточным канавам ковыляют до бутиков. Теперь везде так будет что ли... :-[
Понимаю, Красная площадь, и то по ней неудобно ходить....
Времена меняются, и если при Лужкове все дороги закатывали в асфальт, потому что "даже в жаркую погоду из асфальта не выделяются вредные вещества" (мёдом их что ли обрабатывали...), то при Собянине вдруг выяснилось, что асфальт очень вреден. :))
Вы уж определитесь там, наконец!