30 -10
место
+98.90
Рейтинг
233.10
Сила

ю

5-е сутки реабилитации. Снятие турунд

Всем привет! Новый конкурс начался, истерия в прелюдии спектакля, всё как обычно))) Шкип уже двигает на свой долгожданный концерт Бритни, а у меня своя радость сегодня - мне сняли, наконец-то, турунды, йахууу!!! :)

Что я вам скажу, - было больно, но терпимо... правда, слёзы катились. Самое главное, несмотря на боль, стараться при вытаскивании спокойно дышать ртом, тогда крови будет мало. У меня получилось! Отари, как всегда, бодрячком и умеет "заговаривать зубы" в этот момент, Анечка ассистировала ^_^

Что-то не очень мне удобно промывать нос спреем Аквамарис, добью флакончик и куплю Долфин...
Читать дальше →

4-е сутки реабилитации

Уф, сегодня уже полегче. Как и сказал Отари, 3-и сутки - это рубеж, после которого отёки и синяки резко пойдут на спад.
Вчера, как по мановению волшебной палочки, во второй половине дня начал спадать отек и светлеть синяки. Уж не знаю, то ли это комплексное лечение (Траумель С табл., ананас, настой листьев брусники, Лиотон на синяки и отеки), то ли это уже само собой, но факт есть факт - улучшения на лицо. :-) Под гипсом чешется, чувствую, в носу процесс заживления тоже идет, гипс побалтывается. И как же мне надоели эти липкие пластыри на лице!! :-Энтеросгель попринимать, всю гадость из организма выведет-почистит. ^_^ Принимать по 1 ст.л. суспензии (пасту разводить в 1/4 стакана воды) 3 раза в день, за 1-2 часа до еды. Не оч. вкусно, но терпимо)
P.S. фотки буду в воскресенье.

2-е сутки или 3-й день после операции

Салют! Стойко терплю 2-е сутки реабилитации после опи 8-)
Нос уже не кровит почти, отеки и синяки сохраняются, утром вообще был ахтунг :-Горной Арники (Arnica Montana), в капли Траумель С как раз и входит она. Арнику Можно применять как внутрь в виде чая, так и в виде компрессов.

Еще одним эффективным средством от отеков считают Ананас. Этот фрукт содержит протеолитический энзим Бромелин, который борется с воспалением и отеком. Врачи советуют принимать по 400 – 500 граммов свежего ананаса три раза в день на пустой желудок...
Читать дальше →

Моя операция

Всем привет!
У меня вчера была операция. Я волновалась не более, чем когда шла на консультацию, если честно, даже хотела было отказаться от веселящего укола, но мне все равно его вкололи :)) Правда, разницы сильной я не заметила, всё потом помнила. Перед опи с Отари еще раз обговорили, что будем делать, я фотки принесла.
Первым делом, очнувшись от наркоза я взяла зеркало, чтобы разглядеть свой нос :-) Естесственно. увидела только один кончик))). Наркоз легкий, отошла быстро, не тошнило, горло не болело, слабости сильной тоже не было, отеков и синяков тоже по минимуму...
Читать дальше →

Группа крови на рукаве...

Девочки и мальчики, всем хорошего вечера @~~'~~
Сижу и ржу. Вы все точно знаете свою группу крови и резус фактор?
Проверьте :-) Я всю жизнь думала, что у меня отрицательный резус-фактор (мне так мать когда-то сказала). Уже перелопатила кучу инфы по поводу возможных осложнений будущей беременности, резус-конфликта, сохранения, уколов антирезус-гамма-глобулина и т.д. (да, да, я заморачиваюсь :))). Оказалось, у меня положительный ;-)

ну, и в тему нашла:

Группа крови и характер (типология личности)...
Читать дальше →

Приготовления и анализы

Всем привет! Мне уже кажется, что я готовлюсь как-будто не к операции, а как минимум, к выходу в открытый космос без скафандра :))

Вопросиков накопилось... ^i^ немного "помучаю" нашего Кирилла Геннадьевича и Отари Теймуразовича, конечно, тоже))
Подкупаю потихоньку медикаменты, что могут понадобиться после опи, но без фанатизма, после будет пост о том, что действительно было необходимо. А до операции профилактически принимаю аскорутин, в клинике дали добро :-)

На самом деле, хотела поделиться с вами хорошими контактами, где я сдавала лабораторные анализы...
Читать дальше →

По грибы!

Приветики! Сейчас звонил папа, порадовал) Ходил сегодня за грибами, за 1 ЧАС набрал 10 кг, аж на корзине ремень порвался :-) Уходил, а их ну ОЧЕНЬ много оставалось, но складывать уже некуда было. В общем, наконец-то дождались, все за грибами, кто любит, опята тоже уже пошли) Завтра мне привезут грибочков ^_^
Белые, ммм {}



На пенечке сто опят.
- Очень тесно тут! – вопят. –
Позовите грибника
Собирать опят с пенька.

Консультация у Отари Гогиберидзе

Всем привет!
Сегодня была на консультации у Отари Гогиберидзе. Меня уже "выловили" на улице, на подходе, и направили куда нужно :))

В клинике через пару дней закончится ремонт, сейчас уже финальный аккорд как бы, и график операций у дока уже довольно плотный, я посмотрела :-) Клиника просторная, водопадики, лесенка красивая ^i^ Оперблоки и палаты в одном крыле, а косметология и его кабинет в другом, где я и была. Яна Лапутина очень милая девушка, предложила мне воды (чай/кофе не предлагала, ремонт же), пока я пару минут ожидала Отари (в это время я листала журнал и искала фотку Джорджа Клуни, пришлось прерваться :)))...
Читать дальше →

Про конкурс Осенний карнавал красоты

Если я правильно поняла (Анатоль, поправьте меня, если ошибаюсь), предполагается провести в рамках конкурса следующие опи:

- увеличение груди
- увеличение груди с или без подтяжки (по необходимости)
- устранение ассиметрии груди

Голоса конечно, важны, но док может места распределить, в зависимости
от своих предпочтений. Т.е. нужно быть готовой сделать опи со скидкой,
потому что 1 место по голосам не равно 1 место в конкурсе, 2 место не
равно 2 и т.д., а тут целых 3 варианта операций. И только один из них бесплатная опи, остальные места со скидкой.
Думаю, Кириллу Геннадьевичу нужно показать разнообразие и вообще, какой он классный док {} Так что, девочки, подумайте хорошо. СПИК крутой и цены там адекватные, но всё же не задаром.

АПД в 16:13 операции могут быть какие угодно в установленных рамках, на усмотрение комиссии и дока.