30 -10
место
+98.90
Рейтинг
233.10
Сила

ю

Крысы

Я о :-Xеваю, дорогая редакция! АДМИНЫ, АУ, ГДЕ ВЫ? Здесь еще остались модераторы следить за порядком или вымерли как мамонты?>:-)
Отдельные персонажи позволяют себе личностные оскорбления, больше того, они касаются детей и родственников. Сначала это было в адрес Деловой колбасы, сейчас Алёне-47 написали. Это вообще что такое, дом-2 тут устроили (_|_) склочным невоспитанным хабалкам именно там место, а не здесь на портале.

Вы своих отпрысков к зеркалу подводили, начнем с того? Или пройтись по каждому альбому ваших страшненьких? А то ведь мало не покажется, поверьте. Малахова Наталья тут скандал подняла, когда даже вскользь упомянули про пост о ее ребенке, а здесь в наглую хамят, плять, это уже перебор. Чё за хня, я не поняла. У кого-то ступор совсем сорвало, я смотрю.
ВВЕДИТЕ БАН УЖЕ НАКОНЕЦ В ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ, ИЛИ МЫ ТУТ УСТРОИМ АРМАГГЕДОН, Я ОБЕЩАЮ. О~*

Как там в Тунисе?

Салют всем! Сезон отпусков в разгаре, многие уже отдыхают и плещутся на море, у нас впереди в планах. Еще не была в Тунисе, а хоцца :-)
Нам тут рассказали знакомые, недавно оттуда прилетевшие, что там повсюду стоят вооруженные военные, в остальном все спокойно))

Что там сейчас происходит на самом деле, кто знает, можно ли туда без опаски ехать? Себе я объяснила, что военные оттого, что граница с Ливией у них, подстраховываются....А что там в Ливии сейчас, в новостях не сильно об этом пишут?.... Туристические города Туниса все равно довольно далеко от этих соседей, мне кажется.

Ещё вопросик, море там везде теплое, на всех курортах? тоже рассказали, что резко похолодало на несколько дней. Может это течение или Средиземное тоже "переворачивается", как Черное море?

Спорт, спорт, спорт

Вчера смотрела финал Уимблдона, болела за Шарапову, но Маруся проиграла Петре Квитовой. >:-(Обидно, в своё время Маша надрала задницу Сирене Уильямс в финале.
Кстати, о спорте. Есть стереотип, что спортом на ТВ увлекаются лишь мужчины, футбол, хоккей, баскетбол и т.д.
Я люблю смотреть турниры в большом теннисе, там интрига такая, сама раньше занималась, волейбол могу посмотреть, но самой играть интереснее)) из зимних видов обожаю смотреть биатлон в разных видах; фигурное катание красиво, гимнастика. В целом, Олимпийские игры и Чемпионаты мира интересно смотреть.
А вы какие соревнования смотрите?

Люди и животные

Издательство teNeues выпустила книгу под названием Famous Faces. В этой
забавной книге домашние животные представлены в виде деятелей западного
шоу-бизнеса. Я пости всех отгадала.
Предлагаю вам подумать, в каком животном обличье вы сами себя представляете?
Я вот даже сейчас не вспомню, кем меня на утренники в детстве в детсаду наряжали, нужно фотки глянуть)) брата в медвежонка.
Сейчас думаю, хто я, то ли кошка, то ли собака. кото-пёс :))















only Moscow

Продолжая нашу тряпичную тему, девы из столицы, подскажите, где можно купить красивый длинный сарафан "в пол". очень нужно, сегодня с подругой на Проспекте Мира походили, до этого в мелких магазах смотрела-ацтой и сельпо (_|_) В Европейском и Атриуме есть шанс найти? Или в Метрополисе на крайняк.
Хочется х/б или лён, легкий, с хорошим лекалом (чтобы не как баба на чайнике смотрелось :-)), можно приталенный. Сегодня в Эгоисте видели один, но он такой белый простецкий и цена как-то тоже не соответствовала, на мой взгляд. да еще и размера не оказалось моего....
в общем, i need your help! ^i^



AFT–эпиляция. Кто делал?

Привет! Я вчера досмотрела ДВ и он как-то неожиданно для меня кончился, оказывается, только осенью будет 3 сезон))) И мне сегодня ночью приснился Йен Сомерхолдер, аж 2 раза, но все было прилично, без порно :))
Ну а пост, конечно, не об этом.

Мы обсуждаем тут разные способы эпиляции и депиляции, но почему-то не обо всех поговорили. Я себе наметила когда-нибудь сделать фотоэпиляцию, потому как боль терпеть не хочу, а волосы надолго ликвидировать нужно :-) Это, конечно, недешево, но в пересчете на время получается выгоднее всех "временных" способов...
Читать дальше →

Старые и редкие фотографии знаменитостей

Недавно у Белоснежки был пост про сериальных знаменитостей, мне вспомнилась подборочка старых и редких фоток... История в фотографиях.
Норма Джин Мортенсен (Мэрилин Монро), 1946 год



Мэрилин Монро знакомится с королевой Елизаветой Второй в Лондоне, 1956 год



Монро и Кеннеди



Анджелина Джоли с родителями



Марлен Дитрих и Чарли Чаплин

Одри Хепберн

С Днем Рождения доктора Куприна!

Если не ошибаюсь, сегодня День Рождения у доктора Павла Куприна, который частенько заглядывает на наш "огонёк" :-)

Поздравляем!
Пускай хватает сил на пациентов,
И будет в жизни много комплиментов,
И благодарностей, людей счастливых лиц,
Пускай не будет горя и обид!
Всегда пусть будет легкою рука,
И чаша дома будет пусть полна!

Привет!

День как-то не слишком задался с утра, с Мари сегодня ездили на окраску в наш салон. Покраситься мы так и не покрасились (*-*) по определенным причинам, но в качестве компенсации нас одарили профессиональными средствами для волос Concept: восстанавливающее масло для волос в ампулах и мусс для укладки, мне этого точно на год, а то и больше :-)
А ещё мы прикупили в одном месте косметики за гроши)) смотрю на всё это и корю себя, почему я не взяла больше :'-( . Косметика, конечно, "середнячок" масс-маркет...
Читать дальше →