30 -10
место
+98.90
Рейтинг
233.10
Сила

ю

Женский доктор

Приходит негритянка к гинекологу, сидит в кресле, гиниколог так задумчиво смотрит туда... потом говорит:
- Все, решено! Беру черный Роrsсhе Сауеnn с красным кожаным салоном.

Пожилая пациентка пришла на проверку к гинекологу. После обследования она поворачивается, смотрит врачу в глаза и говорит:
- Доктор, скажите честно, Ваша мать знает чем Вы тут занимаетесь?

***********************************************************************
Это была прелюдия. Сегодня была у гинеколога, новая молодая женщина, поболтали, и тут она говорит:
- результаты будут готовы тогда-то, тогда-то, ОН как раз выйдет из отпуска
Я: ??? ОН?!
- да, ваш новый доктор, армянин, красавец мужчина, он хороший врач!
Занавес...
Читать дальше →

NIKA супер-блогер!

Ник, искренне поздравляем тебя с супером! Пиши посты, не обращай внимания ни на кого, что бы ни судачили. Ты хороший, искренний и добрый человек, приятно с тобой общаться @~~'~~

Моя заявка на победу

И каково же было мое удивление, когда моделируя свою носявку, я случайно обнаружила, что мне ее носик неожиданно «к лицу», а вы как думаете?
Вот к этому хочется стремиться! Понимаю, что на деле будет по-другому, это просто примерно. Я еще сделала несколько своих вариантов нового носа, не судите очень строго, ФШ я начала осваивать совсем недавно, специально ради моделирования.
Девочки, мне очень стеснительно показывать фото исходника на контрасте с моделированием, но ради своей цели я потерплю)

P.S. А ещё, у меня в сентябре день рождения, о лучшем подарке я и мечтать не могу!!!

Новый квест. Просьба к администраторам

Уважаемые администраторы и пользователи портала, добрый день!
Все мы знаем наш любимый "квест" в постах, под названием "найди свой комментарий" и "что мне ответили?" :-). Очень здорово, что нам вроде бы пообещали, что скоро будет сделано удобнее. @~~'~~
У меня еще одно предложение, надеюсь, вы поддержите:
когда нужно найти определенного друга (написать ему сообщение, посмотреть его блоги и т.д.), нужно долго листать весь свой список друзей, где все ники в разнобой, очень неудобно и долго. Список по алфавиту был бы удобнее намного.
Идея есть в "оранжевой ленте" справа, приглашаю проголосовать @~~'~~

Объятия жизни

Привет всем в это солнечное воскресенье (в Москве так) :-)
Но я о серьезном, на самом деле... Рассказали недавно несколько историй и вспомнилось...

Еще на курсах вождения нам рассказали, что при столкновении, в зависимости от скорости, вес пассажиров возрастает в несколько десятков раз.
При столкновении, резком торможении даже со скоростью 50 км/час, вес пассажира возрастает примерно в 30 раз, то есть если вес человека всего 50 кг, в момент удара он достигает 1,5 ТОННЫ! Самого себя никто не в состоянии удержать в кресле в этот момент...
Читать дальше →

Светские новости. Джордж Клуни

Батя, возвращайся скорее @~~'~~ :-* Толя всё равно не со зла, бывает :-)
Пляшем 8-)
Это было предисловие, теперь об основном. Шкип чот забросил свою колонку светских новостей>:-( Я теперь зам. ^i^, мимо Джорджа Клуни пройти я не могла.

Вот уже много лет слышу о его новых пассиях и всё думаю, он женится когда-нибудь наконец?! А с другой стороны, лучше и не надо, такой красавец-мужчина должен многим достаться, а не кому-то одной)

Дело в том, что после неудачного 4-летнего брака Джордж Клуни (George Clooney) зарекся больше никогда не жениться...
Читать дальше →

До блеска!

Многие знают и верят, если что-то потереть у определенного памятника или статуи, примета хорошая. И натирают все, кто лапы, кто носы, а кто яйца у коней и другие заветные места до блеска :))
Я только в прошлом году узнала и обратила внимание на это. Метро, пересадка на полощади Революции, прохожу мимо, вижу- по очереди некоторые люди трут собачий нос у статуи на станции, ну думаю, ппц, клиника. Оказалось, что это хорошая примета для студентов, чтобы сдать экзамены, сессию.
А выпускники одного военного училища неизменно, по окончании учебы там, трут яйца бедному коню. На какую удачу они надеятся - непонятно...))
Кто ещё верит в эти приметы и трёт разные части тела?



Выбрать XP или 7?

Девочки, а теперь ещё и мальчики! :-)Всем привет! У кого какая стоит операционная система, вы довольны или есть нарекания? У меня стоит винда хр, но чот тормозит она частенько, переустанавливаю вроде регулярно, антивир не при чем. Мне предложили сменить на 7-ку, типа "летает" всё с ней. Сижу, думаю.. Что скажете?

Я уже слышу

Доброй ночи полуночникам) Сейчас напишу пост и пойду баиньки. А пока меня на хаха разобрало :-). В жизни встречаются начальники, которым хочется высказать примерно следующее....

Кто об этом не мечтал? :))

Меланхолия

Кто-нибудь уже видел этот фильм?

Я, вообще, не поклонник творчества Триера, за очень-очень редким исключением. Но этот фильм мне хочется посмотреть, и даже на большом экране. Думается, не пожалею о зря потраченном времени, а вполне наоборот.

Судя по отзывам, это фильм с претензией на гениальность. Гениальность в кино для меня, когда фильм многослоен по содержанию, не повторяется, будоражит душу, приводит к катарсису; совершенен по форме, оставляет после себя широкий спектр мыслей, когда слова от своих зрительских впечатлений излишни, потому что ничего к фильму не добавляют; и каждый человек видит и понимает фильм по-своему...
Читать дальше →