30 -10
место
+98.90
Рейтинг
233.10
Сила

ю

Цветы для вас!

В пасмурный осенний денёк хочется тепла и уюта. :-) А ещё я впервые увидела, как выглядят лавандовые поля, захотелось там побывать... ^_^ Делюсь с вами кусочком лета)
Лаванда считалась цветком богини Гекаты – покровительницы чародеев. И правда, когда цветет лаванда, все вокруг погружается в какое-то мистическое состояние…






Читать дальше →

Курят все (=

Читаю новость: Госнаркоконтроль призывает к восстановлению всех посадок конопли на
территории России и просит на это финансирование в объеме 10 миллиардов
рублей. Выращиваться будет безнаркотическая конопля, которая, по словам
главы ФСКН, станет основой для ценного промышленного сырья.

Государственный антинаркотический комитет в среду рассматривает
вопрос о возрождении в России производства ненаркотической конопли для
сельскохозяйственных и промышленных нужд.

По мнению ГАК, это позволит создать новые рабочие места и получить дополнительный источник дохода для государства...
Читать дальше →

ОБО ВСЕМ

Без особой темы, просто поболтать.
Мы все в ожидани скайп-консультаций и объявления победителей. Только девочки, наберитесь терпения, скоро объявят результаты. Остальным участницам, думаю, неприятно читать, когда до объявления результатов кто-то уже поздравляет своих фаворитов. и некорректно это, по-любому :-[
А я вот на Дэвида Гетту не иду сегодня, так что, кто очень хотел посетить это мероприятие, ещё есть возможность, 2 билетика ;-)

Всем хорошего дня!

Привет! Очень тронуло =)
Недавно по всей Великобритании пронёсся ураган с сакраментальным именем Катя :-) (серьезно!). В парке четверых бельчат выбросило из гнезда, а мамы-белки поблизости не было, и им грозила погибель (*-*). Но добрые люди не прошли мимо, подобрали и теперь бельчата временно живут в приюте для животных в Нортумберленде, следующей весной их планируют отпустить в дикую природу. если хорошо будут подрастать.



Сейчас им 5 недель от роду, их кормят козьим молоком каждые три часа
и своего волонтера они уже считают мамой :)







Полезная информация

В какой-то день реабилитации (наверное, после 5-го) я столкнулась с неприятной проблемой. Начинали лезть волосы, немного - по несколько волосков, но с корнем и в районе висков - явно для меня аномалия. Я конечно, сама поленилась профилактику провести загодя. Последствия наркоза нужно устранять.
В тот же день начала принимать Энтеросгель, о котором уже писала в своих постах. Сейчас дополнительно принимаю витамины "Перфектил" - в аптеках Москвы около 360 рублей (Пантовигар уж больно дорогой). Тьфу-тьфу, вроде почти перестали лезть. Пройду курсом месяц по такой схеме - напишу вам потом о результате точно.

Второе). Купила для промывания носа средство Долфин (Dolphin)- промывает нос на ура ^_^ так чисто, что хватает одного раза на весь день, только метилурациловой мазью смазываю 3 р/д., как и раньше. Остался Аквамарис ещё, иногда дополнительно увлажняю нос им.
А про третье я напишу отдельным постом ^i^ 8-)

10-е сутки. Снятие гипса. Аватар =)

Всем привет! Вижу, тут с нетерпением ждут мои конкурсные посты ;-) А у меня вот билеты на Гетту на завтра, думаю, пойти или нет...боюсь, новый носик мой ещё помнут, ттт>:-( :))

Ближе к главному. Прежде всего, хочу выразить искреннюю и сердечную благодарность нашему порталу "Все о красоте", нашим стойким оловянным солдатикам - админам ;-), замечательному хирургу, с золотыми руками волшебника ^_^ - Отари Теймуразовичу Гогиберидзе :-*, а также всем тем, кто голосовал и поддерживал меня в этом конкурсе @~~'~~...
Читать дальше →

Револьвер

Сразу скажу - я просто обожаю фильмы Гая Ричи {} ^_^ Большой куш и Карты, деньги, два ствола знают все, поэтому о другом, фильм "Револьвер".



Это слишком гениально, чтобы простые смертные смогли понять 8-)
Это взрыв мозга. Это круто. Это Гай Ричи.
С первого раза его мало кто вообще догоняет, с каждым разом открываются новые грани. Я пока смотрела 1 раз, догонять ещё много). Всегда знала, что шахматы - это самая крутая и умная игра =)
Цитата из "Основ шахмат": "Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником"...
Читать дальше →

Дом у озера

Привет! Раз у нас осень на дворе, хочу порекомендовать вам по-осеннему романтичный, красивый фильм о любви - "Дом у озера". Возможно, многие уже смотрели, а кто ещё не успел, - весьма рекомендую.

Это кино для любителей романтики и фильмов о любви, и один из тех фильмов, которые можно пересматривать множество раз. А ещё он про одиночество человека в большом городе...

Главная музыкальная тема Paul McCartney - This Never Happened Before ^_^ И Киану Ривз с Сандрой Буллок мне нравятся) Хочу посмотреть корейский оригинал, по отзывам он сильнее, пишут...
Читать дальше →

Всё, что ты хочешь

Всем привет! Давно хотела завести этот блог, руки дошли :-) Этим постом я открываю блог Фильмотека, который будет посвящен кино, в широком смысле. Люблю выбирать и просеивать фильмы как золото из песка. Предлагаю обмениваться рекомендациями и отзывами, интересными фактами и фото. Здесь также будут мои личные рекомендации и впечатления.
Первым фильмом в моём блоге выпало стать картине "Всё, что ты хочешь".



Год выпуска:
2010
Жанр фильма: Драмы
Страна выпуска: Испания
Продолжительность: 101 минут
Режиссер фильма: Ачеро Маньяс
Сценарист фильма: Ачеро Маньяс

Обычная мадридская семья — Лео, Алисия и их маленькая дочка Дафни...
Читать дальше →

Весёлые картинки =) 6-е сутки после опи

Шкип, вредина, свинтила без чая - я спецом ходила за тортиком. Спасибо за фотик @~~'~~. Я уже почти каждый день пишу конкурсные посты, пора сделать перерывчик), но раз обещала в воскресенье, вот вам фотки. Пока не очень разобралась с фотоаппаратом, поэтому немного затемнённо получилось. Млин, опять глючит загрузка фоток, через радикал вставляю >:-)


Отеки с глаз практически сошли, синяки пожелтели, нос уже не болит после снятия турунд...
Читать дальше →