30 -10
место
+98.90
Рейтинг
233.10
Сила

ю

А что я говорила...

А я вот говорила.... (кряхтя, трясёт указательным пальцем) :))
Админы дорогие, пока не уберете минусы к постам, будет вот такое общение, накалякаем простыню из постов. Ненуачо, нам-то прикольно, сколько там до нового звания нужно? 300? ноу проблем! :-)

Когда День Рождения сайта?

Мы тут недавно между собой обсуждали, когда у vseokrasote.ru день рождения...
Следствие зашло в тупик, даты разнятся :-) В июле или в январе.... какого числа.... кто знает?
Будем отмечать? ;-) а то может тортик испечь, порадовать админов) или мега-конкурс какой придумать))



Назад в будущее?

Привет! Вы задумывались о будущем? Не о своем собственном, а о будущем людей в целом, на планете Земля? Какое оно будет, какими благами технического прогресса будут пользоваться люди?
Нам периодически придумывают это будущее в фантастических фильмах, и даже сбывается кое-что)). Давайте пофантазируем на эту тему :-)
Вот, например, как может выглядеть календарь в будущем, если в нем вообще будет еще необходимость))











Велкам! ОТКРЫТАЯ ВЕРБОВКА =)

Всем привет, я тут готовлю серию постов про наши со Шкипом преображения и приключения, поделюсь полезной информацией о передовых технологиях в сфере бьюти-индустрии, испытанными лично на себе, и вообще о самом интересном, будет много фоток =) Это был анонс. А пост о другом.

1.
Ребята и девчата, у нас периодически на портале поднимается тема старичков и новичков, что выиграть новичкам конкурсы практически нереально и т.д. Это логично, если разобраться. И это действительно так, знаю по себе...
Читать дальше →

Пингви... Пингви... Пингвины рулят!!!

Пингвины рейтингуют!





Им посвящают посты и стихи, с них берут пример, на них равняются и им подражают, их пиарят даже волонтеры-энтузиасты! Пингвины всегда в центре внимания и всего самого интересного, йоуу!
С пингви позитивно, клёво, увлекательно и уж точно не заскучаешь!


Весельчаки на тусе, ОНИ КРУТЫ и они лучшие!
Рейтинг и пингвины нераделимы, все конечно в курсе :)) (особенно Родители
Читать дальше →

1 месяц

Здрямки! Прошел месяц, в пятницу была у Отари на осмотре, отеки чуть спали, уже не аватар), но еще и не идеал. Могу показать анфас и 3/4, но все равно еще сильно отечно.

В остальном все хорошо, меня ничего не беспокоит вообще. Я на самом деле, почти и не промываю уже нос, только мажу 1-2 раза в день мазью.
Сейчас только время. - нужно ждать, нос должен измениться и в анфас похудеть, и в профиль понизиться (сейчас не моя высота, как он сказал). Из троих у меня самые большие отки, манипуляций было много, даже рассекалась мышца между бровями. Отари мне показал, как у меня будет, когда отеки уйдут. Будет мегасуперофигенно, йоу ^_^

Отари Теймуразовичу искренний чмок за мой носик и вообще, с ним очень приятно общаться
Фото в комментариях. Зеленым в профиль отмечена область отеков.

Ляляля

Ух, скорее бы новая версия сайта, и новые смайлы, прежние уже скокотища, наизусть знаем все. А на дворе осень, хочется позитива, пока вот так...




Заодно присмотримся, мож за образец чего можно приспособить =)
так что мы ждемс



Наша служба и опасна, и трудна....

Не секрет, что труд моделей нелегок. Но интересно узнать немного о других проблемах в этой профессии (не об анорексии, проблемах с кожей, весом и здоровьем и т.д.), а вот например, про травмы ног, деформацию стопы и проблемы от неправильного распределения веса, варикоз и проч. "ножные" траблы. Им молоко за вредность выдавать надо)))

Например, вот неделя моды в Париже - серьезное испытание для моделей. Обувь от ведущих дизайнеров - это красиво, но не всегда удобно. Поэтому на показе многие девушки едва стояли на ногах...
Читать дальше →