30 -10
место
+98.90
Рейтинг
233.10
Сила

ю

Очень понравился стих

Автор, к сожалению, неизвестен. А вообще, мне посты нужны до заслуженного и такого рода поэзию лю, она о любви! так что не серчайте, это никому не в обиду @~~'~~ :-) кто там чё подумает, сам, как говорится...

...обрывки лицемерия

Окончен бал, на окнах шторы,
На вешалке парадный фрак.
Смешны былые разговоры
В стакане до краев коньяк.

И томен разговор, которым
Вы были так удивлены.
Прозрачны маски, глупы споры
И нервы зря напряжены.

Вам делать вид привычно просто
с кривой гримасой на лице...
Читать дальше →

Премия Дарвина

Любители черного юмора - велкам! Нет ничего ржачнее Премии Дарвина, вы согласны? :)) А вообще, полезно, это такой естесственный отбор)

Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая очень глупо умершим людям (как вариант — людям, которые потеряли способность иметь детей), таким образом забравшим свой вклад из генофонда человечества, тем самым улучшив его.

У номинанта, соответственно, не должно быть прямых потомков. Премию Дарвина можно назвать также гениальной копилкой человеческих глупостей — этим и объясняется ее популярность...
Читать дальше →

Стереограммы - интересно и полезно!

Мне раньше очень нравились и сейчас тоже 3D-картинки для тренировки зрения, которые называются стереограммы, когда можно увидеть трехмерное изображение, как бы скрытое в глубине. Это аналогично упражнению далеко-близко.
В свое время взахлеб много пересмотрела этих книг, глаз "набила". {} ^_^ А тут вспомнила, на компе тоже можно смотреть.

Часть людей смотрят ради развлечения, другая часть с пользой для глаз. При просмотре стереограмм идёт тренировка глазных мышц, которая укрепляет и продлевает остроту зрения, в некоторых случая и сохраняет на всю жизнь...
Читать дальше →

Толя, Марио!

Админы, дорогие вы наши, я понимаю, нужен рейтинг, все дела. Но может, все-таки уберем минусы к постам!!! Это реально уже надоело, разводится детский сад, не все адекватно реагируют на минусы, давайте оставим только плюсы! Если не слишком нравится пост или еще по каким причинам, кому надо просто пройдут мимо.

Существующая система оценок к постам способствует распалению дополнительных склок, считаю. Для выражения своего мнения (несогласия в данном случае), гораздо цивилизованнее оставить комментарий или написать пост. А не молча минуснуть с дальнейшим развитием конфликта. У нас и так тут адреналина хватает, сами ж знаете ;-)
Примите во внимание, пожалуйста! @~~'~~

Предлагаю в ленте проголосовать за это пользователей портала



Почти беременный

Ой, вот какие же японцы молодцы (китайцы тоже, но речь сейчас не о них)! Всё-таки, мы живем в 21 веке и прогресс не стоит на месте, вот даже представить сложно, что же этакого ещё изобретут)) жуть как интересно :)

А уже сейчас, сотрудники японского Технологического института Канагава
продемонстрировали на выставке Tokyo Game Show 2011 новейший симулятор беременности.

Смысл вот в чём: от пользователя требуется надеть специальный сарафан, в котором находятся резиновые шары, вибраторы o_O, мешок с водой, датчики
прикосновений и пневмодвигатели...
Читать дальше →

домашние Ferrero Rocher

По заявкам трудящихся и сластён, вот рецептик вкусненьких конфеток. Конкурс на липо становится всё более актуальным для всех :))



Итак, что нам понадобится:
100 г ореховых вафель
150 г орехов фундука
200 г ореховово крема (Nutella или аналогичный)
150 г темного шоколада (лучше брать качественный)
1 ст.л. растительного масла или 4 1/2 ст.л. сливочного (по желанию)

Из этого количества продуктов получится от 25 до 40 конфеток Ферреро Роше, в зависимости от размера шариков...
Читать дальше →

Фитнесс боди. Нужны советы

Собираюсь в Ашан, заодно прикуплю известные и любимые наши оранжевые банки Фитнесс-боди Флоресан.
У меня вот были некоторые и ещё осталось кое-что. Вот смотрю и думаю, купить ли дополнительно следующее. Что из этого эффективно работает, посоветуете?



а это новинка у них Спрей три-актив для похудения «24 часа»



или лучше такой? Спрей-лосьон антицеллюлитный термо-актив
Читать дальше →

Алкоголики - это наш профиль

У нас на сайте тенденция наблюдается... Товарищи, мы как-то очень часто бухаем, вам не кажется?! :)) Со стороны подумают, что у нас тут общество матёрых анонимов-алкоголиков ~/) Толя, пора уже и конкурс в массы, целевая аудитория есть, даешь конкурс на кодирование ^_^
Пьянству-бой! (Но винцо же можно? ^i^)
P.S. никому не в обиду, кстати, сама грешу бывает)





Чин-чин :-)