Обожаю! Криминальное чтиво, От заката до Рассвета (джордж Клуни {}), Четыре комнаты, Город грехов, Бешенные псы. ^_^ я проворонила Бесславные ублюдки, скачаю с трекера, Питт {}
если серьезно, в отношениях сложнее, зависит от ситуации, иногда стратегически нужно извиниться, даже если права. а вот в рабочих моментах я кремень, никогда не стану извиняться, если не вижу за собой косяков.
для меня главное состав, а потом всё остальное. с растительными жирами не покупаю, нах мне эта синтетика бесполезная, одни каллории. только с натуральным молоком. лакомку люблю, крем-брюле, а пломбир уж оч. калллорийный :-[ ела мороженку этим летом всего 2-3 раза, брат угощал.
Криминальное чтиво, От заката до Рассвета (джордж Клуни {}), Четыре комнаты, Город грехов, Бешенные псы. ^_^ я проворонила Бесславные ублюдки, скачаю с трекера, Питт {}
лакомку люблю, крем-брюле, а пломбир уж оч. калллорийный :-[
ела мороженку этим летом всего 2-3 раза, брат угощал.