20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

^_^
родили там=сделали карьеру. ржу
Нина Добрев. в Дневниках вампира снимается)
учимся читать внимательнее.
я не про консультацию, написала понятно вроде.
до хорошей сказки мы тоже дойдем, Лен ;-)
как-то была на собеседовании в автосалоне, так вот сошлись с руководителем во мнениях, сейчас другое поколение молодежи выросло, работать не хотят, а деньги получать хотят, и немалые, офисный планктон.
я и учиться любила и работать, не представляю себя неработающей пока.
моя подруга через несколько дней после родов вышла на работу - у нее своя фирма (бабушка с ребенком дома днем), и до 9-ти месяцев была за рулем и работала тоже. успевает и с ребенком позаниматься, и бизнес вести, и путешествовать, активную жизнь ведет. за это уважаю.
ппц, совет>:-) :))
а сколько у вас там градусов сейчас, в смысле не ночью. а днем)?
вот это хорошо, я думала всё почти по старинке, сами..
жлобье шкодит в других городах теперь(
ну наверное, в новостях покажут, смотри свой зомбоящик)
:))
ну ты б такой доверяла бы?
спокойной, я тоже скоро пойду, завтра бывшим работодателям звонить нужно, выспаться тоже хочу))
типа того
а чо смайлы поставила такие?
у самой-то у тя какие фары? в смысле цвет глаз))
:-|
батон догадается
он тебя еще и фоткнул в этот момент :-| ^_^ :))