как-то была на собеседовании в автосалоне, так вот сошлись с руководителем во мнениях, сейчас другое поколение молодежи выросло, работать не хотят, а деньги получать хотят, и немалые, офисный планктон. я и учиться любила и работать, не представляю себя неработающей пока. моя подруга через несколько дней после родов вышла на работу - у нее своя фирма (бабушка с ребенком дома днем), и до 9-ти месяцев была за рулем и работала тоже. успевает и с ребенком позаниматься, и бизнес вести, и путешествовать, активную жизнь ведет. за это уважаю.
я и учиться любила и работать, не представляю себя неработающей пока.
моя подруга через несколько дней после родов вышла на работу - у нее своя фирма (бабушка с ребенком дома днем), и до 9-ти месяцев была за рулем и работала тоже. успевает и с ребенком позаниматься, и бизнес вести, и путешествовать, активную жизнь ведет. за это уважаю.
жлобье шкодит в других городах теперь(