20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

а этот конь может быть лошадью, а трут здесь птичку :))
Маш, какой тряпочкой :)) рукой
муз-тв как всегда приукрасит))
:-)
одна шайка-лейка
непонятно, ПОЧЕМУ, работая и имея семью, нужно обязательно уставать, это не знак равенства.
к тому же, вариантов работы на дому уйма.
это памятник типа, рядом с военным училищем в Питере.
не знаю, может уже всё и стерли))))
проект для начинающих, так что старичков-дизов там не будет, разве что в качестве ведущих или специалистов.....
да, испохабить они могут многое :))
у меня плоскогубцы, займусь тогда когтями 8-)
козье оно жирное очень вроде. может поэтому воротит....
мне бы натуральное найти ин москоу, а то хня вечно какая то (*-*)
юдашкин опять будет военную форму проектировать :))
я иногда попадаю на подиум, на кухне когда опять же))
а у нас сделают (_|_)
ой млин, чем бы дитя не тешилось, ага)
я за собой в подарок забила набор для песочницы ;-)
думаешь) ща если буча начнется, приползет
8-) искусство в массы!)))
с ним не чужая няня, а бабушка родная. к тому же, у нее работа в 10 минутах от дома на авто, и уйти-прийти она с нее может когда захочет, поэтому в первое время она ездила туда на несколько часов, и на кормления домой, иногда сцеживала, гуляла с ним каждый день и общалась, внимание ему достаточно уделяла.
это стереотип, что 24 часа нужно быть с ребенком. новорожденные дети бОльшую часть времени спят, а время нужно использовать эффективно, когда у тебя свой бизнес.
я лично не считаю, что у ребенка с этим какие-то отклонения будут.
во-во, я тоже принцесса на горошине ^i^
ага, я тоже, а в детстве часто в палатках спали, когда дачу только строили, было времечко. а так не ходила спецом....
сейчас меня фиг затащишь в поход с палатками)
я тоже мясоед, иначе у меня гемоглобин падает и давление.