20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
- 0
;-)
Для своих →
игрушки детства
20
- 0
какая тема актуальная у тебя))))
Блог им. oksi221 →
А время не стоит на месте......
22
- 0
всей гурьбой в машину :-)
Для своих →
би би
12
- 0
Анатоль, фотки отпад! ^_^ {}
Блог им. anatol →
Предупреждение и бан
63
- 0
Прошу обратить внимание на многочисленные посты Санти, бессодержательные.
Блог им. anatol →
Предупреждение и бан
63
- 0
один вопрос, зачем шапочка для душа, если можно просто не мочить голову, а на фото она спецом льет на шапочку. типа показать нам)))
Блог им. oksi221 →
изобретения прошлого
17
- 0
6 комментов
Блог им. Marino4ka-85 →
Ремонт и дизайн
61
- 0
Батон, выходи из укрытия, хватит бухать>:-) ~/
Для своих →
би би
12
- 0
никого не обидела, молодец ^_^ :-P
Блог им. Алена-47 →
После дождя
40
- 0
ты там тоже поаккуратнее ;-)
Для своих →
би би
12
- 0
сейчас почти не ловлю-нет необходимости, это с гулянок ночью приходилось
Для своих →
би би
12
- 0
кстати, вот на такси вообще не страшно!
Для своих →
би би
12
- 0
Свет, т.е. кузнечики могут составить серьезную конкуренцию Шкипу, думаешь? :)) возможно, возможно....
Блог им. Алена-47 →
После дождя
40
- 0
я раньше частенкьо ловила частников, особенно ночью, так получалось, водилы разные были, но ттт, у меня то ли интуиция хорошая, или меня кто бережет, все нормуль. но я всегда сажусь на заднее сиденье.
Для своих →
би би
12
- 0
поэтому не люблю бумажные обои, у меня были виниловые, всё пучком отошло, не мучались)
Блог им. Marino4ka-85 →
Ремонт и дизайн
61
- 0
красиво и свежо! ^_^
Блог им. Алена-47 →
После дождя
40
- 0
а я лягушек целовала маленьких :-X :))
Блог им. Алена-47 →
После дождя
40
- 0
у меня подруга так познакомилась, сейчас замужем, ребенок. и много историй знаю подобных.
Блог им. Мамба9597 →
Сайты знакомств
37
- 0
^_^
Блог им. Marino4ka-85 →
Ремонт и дизайн
61
- 0
главное, чтобы они были не на аццком клее))
Блог им. Marino4ka-85 →
Ремонт и дизайн
61
