20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

;-)
какая тема актуальная у тебя))))
всей гурьбой в машину :-)
Анатоль, фотки отпад! ^_^ {}
Прошу обратить внимание на многочисленные посты Санти, бессодержательные.
один вопрос, зачем шапочка для душа, если можно просто не мочить голову, а на фото она спецом льет на шапочку. типа показать нам)))
6 комментов
Батон, выходи из укрытия, хватит бухать>:-) ~/
никого не обидела, молодец ^_^ :-P
ты там тоже поаккуратнее ;-)
сейчас почти не ловлю-нет необходимости, это с гулянок ночью приходилось
кстати, вот на такси вообще не страшно!
Свет, т.е. кузнечики могут составить серьезную конкуренцию Шкипу, думаешь? :)) возможно, возможно....
я раньше частенкьо ловила частников, особенно ночью, так получалось, водилы разные были, но ттт, у меня то ли интуиция хорошая, или меня кто бережет, все нормуль. но я всегда сажусь на заднее сиденье.
поэтому не люблю бумажные обои, у меня были виниловые, всё пучком отошло, не мучались)
красиво и свежо! ^_^
а я лягушек целовала маленьких :-X :))
у меня подруга так познакомилась, сейчас замужем, ребенок. и много историй знаю подобных.
^_^
главное, чтобы они были не на аццком клее))