я за активный отдых после работы, киношки-кафешки, прогулки, в гости сходить, но иногда хочется просто посмотреть киношку на диване или просто поспать...
ну вот я и говорю, чё прибедняться, если у тебя, с 2-мя детьми, 30 тыс. найдутся на 2 место, то у других и подавно))) все работаем, чай, не побираемся.
закрытый :)) Элис, ты ещё в это веришь, после недавних косяков в инет с личной и секретной инфой?
я бы с таким попиарилась, ух как попиарилась бы :))
прально, лучше инглиш учи, пригодится везде)