20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

я тоже удивилась..
обожаю черный юмор ^_^ :))
Пушистый, привет! Наслаждайся реальной жизнью, про начало голосования напомню ^i^ чмак :-*
я за активный отдых после работы, киношки-кафешки, прогулки, в гости сходить, но иногда хочется просто посмотреть киношку на диване или просто поспать...
если у тебя стоит галочка в настройках, то приходит
вела в подростковой возрасет, сейчас нет.
закрытый :)) Элис, ты ещё в это веришь, после недавних косяков в инет с личной и секретной инфой?
p.s. для нового статуса, помимо друзей, нужны посты и комменты, а сколько Марио не сказал =)
вообще странно...
~/
ну вот я и говорю, чё прибедняться, если у тебя, с 2-мя детьми, 30 тыс. найдутся на 2 место, то у других и подавно))) все работаем, чай, не побираемся.
ага)
я на минутку забежала, по магазинам пробегу. дел ещё полно))
секс-не секс, а мужик красивый, факт. ;-)
я бы с таким попиарилась, ух как попиарилась бы :))
не чтишь ты традиции :))
прально, лучше инглиш учи, пригодится везде)
уже спросила выше про марийский ^i^
:-* ^_^
хочу спросить, а ты на марийском тоже разговариваешь, у вас на каком языке преимущественно общаются?
надо будет как-нибудь наведаться к вам в гости :-)
кстати, как планируете праздновать, какая программа мероприятий? пойдешь куда-нить?
на фото он такой солидный, большой... технический?