20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

так, пора отдавать...))))
у меня тоже монстера, хотела пересаживать, теперь дождусь весны, спс.
воздушные корни опрыскиваю водой, чтобы не засыхали и универсальным удобрением жидким развожу-поливаю.
в некоторых есть, от модели зависит, но в основном нету. хотя бы на передних сидениях кто сидит пристегиваться.
ты проголосовала? ;-)
да, приходится обходными путями добавляться в друзья и искать!
да, не хватает этого. хочется поставить галочку "выделить всё" на странице и оптом удалить.
я однажды в маршрутке попала в аварию, в кровь разбила губу, ударившись о спинку сидения впереди, а сумка моя улетела в начало салона, это был ппц, скажу я тебе, так что ты пристегивайся.
а я на третьем, велком ко мне, спущу без проблем, с ветерком :))
ржака :))
:))
кстати, куда ты из вк убежала, я ей там душу изливаю, понимаешь ли.... :))
после того, как повстречалась с гадюкой, собирая клюкву, желание собирать отпало :-[
вово, с веником вообще класс, кожа потом как мраморная, и ощущения. будто летаешь ^i^ ^_^
кстати, у меня где-то была ссылка на магаз одежды для женщин с пышной грудью, поищу-пришлю))
ага
всё-таки судья попыталась успеть на свое судебное заседание?)))
классная подборка ^_^ и название блога тоже супер!!!!))))
ппц у вас приключения с утра))
баня, ммм {}
кстати, как твои пробежки утренние? сразу видно не бегаешь небось :))
странный встроенный шкаф...)))