у меня тоже монстера, хотела пересаживать, теперь дождусь весны, спс. воздушные корни опрыскиваю водой, чтобы не засыхали и универсальным удобрением жидким развожу-поливаю.
я однажды в маршрутке попала в аварию, в кровь разбила губу, ударившись о спинку сидения впереди, а сумка моя улетела в начало салона, это был ппц, скажу я тебе, так что ты пристегивайся.
воздушные корни опрыскиваю водой, чтобы не засыхали и универсальным удобрением жидким развожу-поливаю.
кстати, куда ты из вк убежала, я ей там душу изливаю, понимаешь ли.... :))