20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

капец
я вот тоже в одиночку. только на похоронах бабушки не сдержалась.
сильнее всего нас ранят близкие люди, остальные вообще мимо.
у меня в любовных делах было... больше такого не хочу. :-[
;-) :-*
ага, у нас там много змей(( Талдомский район
неа, это самое опасное место в автомобиле, водительское на втором месте.
если лобовуха - это ппц(((
есть же еще простые блогеры, которые здесь давно.
вот из-за истерик и склок многие мои знакомые не хотят находиться и региться на этом сайте. если админы не изменят политику в этом плане, то сольется еще больше людей, останутся только склочницы и хабалки.
а что читать или не читать каждый определяет для себя сам, никого не заставляют, это вопрос выбора.
а вот кстати, люди меня до слез не доводят :-) исключение - слезы сочувствия, когда хочется помочь.
всё есть как есть, это не в первый раз.
по мне, так лучше разнообразие тем, а не обсасывать до косточек одну-две.
свои посты можно найти проще - Мои блоги.
не поддержу.
можно зарегиться и не заходить на сайт, и что, будет считаться всё это время. не пойдет. а отследить кто как часто заходит на сайт - утопия.
кстати, ради старичков старожил многие и стараются ;-)
раньше тоже писали шлак в погоне за званиями, это не в первый раз уже, и чот никто не слился тут)))
ОЧЕНЬ НЕХОРОШО :-[
как ты все научно расписала :-)
довольно редко плачу
нормальная система, плазма должна какое-то время храниться, чтобы удостовериться, что кровь нормальная, в общем, я подробностей не знаю, репортаж по телеку был.
по-моему, онко... но мне не важно, какая специализация, кровь всем нужна.
я всё никак не настроюсь, что-то мешает....
перед сдачей крови нужно рукой поработать - сжимать в кулак и разжимать ладонь, чтобы кровь быстрее бежала.
я не боюсь, тоже собираюсь, узнала у нас тут рядом станция переливания крови, деткам помогать.
только я слышала, что нужно приходить сдавать повторно, там целая система, а если не прийдешь повторно сдавать, то твоя сданная в первый раз кровь так и будет в хранилище висеть, никому не поможет.
:)) ^_^
классно! а у меня тока монстера и финиковая пальма, больше я не осилю :-)