Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
10 августа 2011, 15:08
0
:))
Для своих
→
яхта, море, солнышко... рыбка, коньячок, голые мужчины...)
53
JuliettaS
10 августа 2011, 15:07
0
Кэт придет тоже расскажет, была она на максе, фотки с самолетами классные получились ^_^
Для своих
→
авиашоу макс
21
JuliettaS
10 августа 2011, 03:29
0
покедова, я тоже пойду) до новых встреч в эфире ;-)
Для своих
→
авиашоу макс
21
JuliettaS
10 августа 2011, 03:27
0
было в жизни и то, и другое (ну обычная тарзанка, а не как сейчас) и ещё много адреналина.... но спс за совет, учту, приму меры)))))
Для своих
→
авиашоу макс
21
JuliettaS
10 августа 2011, 03:19
0
ага, ещё прибьет такой дубиной... :))
Для своих
→
яхта, море, солнышко... рыбка, коньячок, голые мужчины...)
53
JuliettaS
10 августа 2011, 03:19
0
не, просто в офисе не постоянно, не попаду никак. ниче, прорвемся 8-)
Для своих
→
яхта, море, солнышко... рыбка, коньячок, голые мужчины...)
53
JuliettaS
10 августа 2011, 03:14
0
интересное видео
Блог им. Lafater3031
→
Все о выпадении волос. Видео!
3
JuliettaS
10 августа 2011, 03:13
0
это песенка ^i^ я тоже не согласна, даже когда пою её))))
Для своих
→
авиашоу макс
21
JuliettaS
10 августа 2011, 03:12
0
ну как так не прыгай, хоцца, я и видео хочу, чтобы на память осталось. у меня память хорошая, я не забуду это ощущение полета)
Для своих
→
авиашоу макс
21
JuliettaS
10 августа 2011, 03:04
0
потому, потому что мы пилоты, небо наш, небо наш родимый дом, первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки....., а девушки потом)
Для своих
→
авиашоу макс
21
JuliettaS
10 августа 2011, 03:02
0
трудовую вызволить хочу, долгая история) да на месте никак не застану, кто в отпусках, кто в отъезде...
Для своих
→
яхта, море, солнышко... рыбка, коньячок, голые мужчины...)
53
JuliettaS
10 августа 2011, 02:51
0
а в этом году с какого макс начинается?
Для своих
→
авиашоу макс
21
JuliettaS
10 августа 2011, 02:50
0
вообще, обожаю самолеты и небо, с парашютом прыгну, потом на спец. симуляторе покатаюсь... ^i^
Для своих
→
авиашоу макс
21
JuliettaS
10 августа 2011, 02:49
0
я не доберусь никак туда. а после инцидента с крушением чот даже не знаю...
про пилотов спс за наводку)))
Для своих
→
авиашоу макс
21
JuliettaS
10 августа 2011, 02:35
0
я бы вживую посмотрела на такое добро, чисто тока посмотреть))))
Для своих
→
яхта, море, солнышко... рыбка, коньячок, голые мужчины...)
53
JuliettaS
10 августа 2011, 02:34
0
так, ну че, Шкипа ждать уже не будем, спатьки пора. а мне завтра снова звонить своим шефам, скоро коньяк уже закончится, млин ~/>:-)
Для своих
→
яхта, море, солнышко... рыбка, коньячок, голые мужчины...)
53
JuliettaS
10 августа 2011, 02:24
0
^i^ ляляля
Для своих
→
яхта, море, солнышко... рыбка, коньячок, голые мужчины...)
53
JuliettaS
10 августа 2011, 02:22
0
абориген
Для своих
→
яхта, море, солнышко... рыбка, коньячок, голые мужчины...)
53
JuliettaS
10 августа 2011, 02:17
0
это ты не мне, а Брю (_|_) я кагбэ не при чем))
Для своих
→
яхта, море, солнышко... рыбка, коньячок, голые мужчины...)
53
JuliettaS
10 августа 2011, 02:16
0
кстати, местные, кто там живут, тоже к морю привыкают, как и мы к месту, где живем, для них это не место отдыха, а место жительства.
Для своих
→
яхта, море, солнышко... рыбка, коньячок, голые мужчины...)
53
← предыдущая
следующая →
первая
232
233
234
235
236
237
238
239
240
последняя
про пилотов спс за наводку)))