20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

Ж :-XПА, а не радуга((
а почему без? больно ведь....
а ёлка в песенке спела, ага))) вся страна знает теперь)
завтра в 7 утра.
ты с эпидуралкой рожала?
это был сленг ЖЖ :))
я тоже склоняюсь у доку м или по знакомству ж.
муж за руку держал или напротив процесса был?))))
.. завтра в 7.22 ты будешь в москве... сидеть в самолете и думать о пилоте..... чтобы он хорошо взлетел и крайне удачно сел.... ляляля =)
далеко от москоу?
первый нах :))
у моей однокурсницы тоже мужчина принимал. среди женщин много сук работает, от которых добра не дождешься :-[
судя по планировке, они живут в одном подъезде))) у меня ща угомонились в последнее врем явроде, ттт. мож съехали ^i^
кстати, я тоже люблю музыку громко ^i^
ну, легкого тебе завтра полета в свои сочи ;-)
это не в моей комнате, мне пох :))
всё равно контакта с кожей нет, я проще к этому отношусь)
^_^
ну для хирургов это мясо, они с внутренними тканями работают. а гинекологи-то с тем что видят работают))
мужчины зачастую лучше женщин в этой профессии, кстати. да.
прибыльное дело в районной ЖК? o_O мож опыт конечно нарабатывает, потом уйдет))
вот и мне подозрительно и ссыкатно слегка)) больше всего смущает, что армянин, хотя тоже предрассудки, наверное... вот я тоже вроде убедилась, что это работа. с другой стороны, так импотентом станешь... :))