прибыльное дело в районной ЖК? o_O мож опыт конечно нарабатывает, потом уйдет)) вот и мне подозрительно и ссыкатно слегка)) больше всего смущает, что армянин, хотя тоже предрассудки, наверное... вот я тоже вроде убедилась, что это работа. с другой стороны, так импотентом станешь... :))
муж за руку держал или напротив процесса был?))))
вот и мне подозрительно и ссыкатно слегка)) больше всего смущает, что армянин, хотя тоже предрассудки, наверное... вот я тоже вроде убедилась, что это работа. с другой стороны, так импотентом станешь... :))