20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

в метро плитку кладут) ты думаешь, чего он так много станций собирается построить))
статистика, млин)
вычесть из зарплаты!))
на этой фотке лиф скоро треснет по швам)))
для секаса))) еще ты пишешь кожа хорошая у мамы, декольте еще поносить, почему бы и грудь не показать красивую)
:-)
лиф мал на фотке))) :-|
я читала, что подгрудный доступ это субмаммарный, а тут по-другому написали...
ща можно и в 60 выглядеть хорошо, 40 чот ты мало дала. но в 83 нафик ей сиськи-то, или старушка для секаса o_O
как они все это считают, ведь у всех по-разному>:-(
так, влюблялась я пока один тока раз, осталось 1,5 :)) легкой влюбленности больше у меня))
женщины чистюли, ага))
в московских пробках можно провести пол-жизни)))))))))))
без тарантино не обошлось наверняка 8-)
пойду кефир себе налью.... или може вылить на себя и завтра так пойти))))
насяльника))))
плиткой :))
кстати. я наверное единственная. кто не видел мясного платья гаги, это что вообще было-то? o_O и куда она заявилась в нем?
)))) и никуда не садиться) закуска хорошая, с собой можно на шашлыки брать)
надо надо!))) пуст на кладбище плиткой выкладывает, нечего город портить))))
я как только узнала, чем его женушка занимается, стало все понятно, и метро себе прищучили...