Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
11 августа 2011, 03:27
0
в метро плитку кладут) ты думаешь, чего он так много станций собирается построить))
Блог им. JuliettaS
→
Плиточник Собянин vs. Пчеловод Лужков
22
JuliettaS
11 августа 2011, 03:25
0
статистика, млин)
Для своих
→
факты жизни)
15
JuliettaS
11 августа 2011, 03:24
0
вычесть из зарплаты!))
Для своих
→
факты жизни)
15
JuliettaS
11 августа 2011, 03:09
0
на этой фотке лиф скоро треснет по швам)))
Для своих
→
возрастной предел по увеличению груди
12
JuliettaS
11 августа 2011, 03:09
0
для секаса))) еще ты пишешь кожа хорошая у мамы, декольте еще поносить, почему бы и грудь не показать красивую)
Для своих
→
возрастной предел по увеличению груди
12
JuliettaS
11 августа 2011, 03:08
0
:-)
Для своих
→
возрастной предел по увеличению груди
12
JuliettaS
11 августа 2011, 03:03
0
лиф мал на фотке))) :-|
Для своих
→
возрастной предел по увеличению груди
12
JuliettaS
11 августа 2011, 03:02
0
я читала, что подгрудный доступ это субмаммарный, а тут по-другому написали...
Для своих
→
возрастной предел по увеличению груди
12
JuliettaS
11 августа 2011, 03:01
0
ща можно и в 60 выглядеть хорошо, 40 чот ты мало дала. но в 83 нафик ей сиськи-то, или старушка для секаса o_O
Для своих
→
возрастной предел по увеличению груди
12
JuliettaS
11 августа 2011, 02:55
0
как они все это считают, ведь у всех по-разному>:-(
Для своих
→
факты жизни)
15
JuliettaS
11 августа 2011, 02:54
0
так, влюблялась я пока один тока раз, осталось 1,5 :)) легкой влюбленности больше у меня))
Для своих
→
факты жизни)
15
JuliettaS
11 августа 2011, 02:53
0
женщины чистюли, ага))
в московских пробках можно провести пол-жизни)))))))))))
Для своих
→
факты жизни)
15
JuliettaS
11 августа 2011, 02:42
0
без тарантино не обошлось наверняка 8-)
Для своих
→
Съедобные платья
16
JuliettaS
11 августа 2011, 02:41
0
пойду кефир себе налью.... или може вылить на себя и завтра так пойти))))
Для своих
→
Съедобные платья
16
JuliettaS
11 августа 2011, 02:39
0
насяльника))))
Блог им. JuliettaS
→
Плиточник Собянин vs. Пчеловод Лужков
22
JuliettaS
11 августа 2011, 02:38
0
плиткой :))
Блог им. JuliettaS
→
Плиточник Собянин vs. Пчеловод Лужков
22
JuliettaS
11 августа 2011, 02:31
0
кстати. я наверное единственная. кто не видел мясного платья гаги, это что вообще было-то? o_O и куда она заявилась в нем?
Для своих
→
Съедобные платья
16
JuliettaS
11 августа 2011, 02:28
0
)))) и никуда не садиться) закуска хорошая, с собой можно на шашлыки брать)
Для своих
→
Съедобные платья
16
JuliettaS
11 августа 2011, 02:25
0
надо надо!))) пуст на кладбище плиткой выкладывает, нечего город портить))))
Блог им. JuliettaS
→
Плиточник Собянин vs. Пчеловод Лужков
22
JuliettaS
11 августа 2011, 02:24
0
я как только узнала, чем его женушка занимается, стало все понятно, и метро себе прищучили...
Блог им. JuliettaS
→
Плиточник Собянин vs. Пчеловод Лужков
22
← предыдущая
следующая →
первая
227
228
229
230
231
232
233
234
235
последняя
в московских пробках можно провести пол-жизни)))))))))))