20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

милаха ^_^
а как там поживает твоя собачулька-дрочулька)))
каравай-каравай, кого хочешь выбирай :))
;-) ^_^
ага :-)
тут, кстати, тоже недавно был подобный глюк у кого-то)) админы над нами прикалываются, наверное ^i^
:-* конечно, не удалю))) взаимно!
веселуха, одним словом :-)
определенно намекает ;-)
как в анекдоте, долбанутая птица :)) чур, не на свой счет, я абстрактно ^i^
я сова :-)
тут эта... глюк сайта был ^i^ я увидела статус у нее, а потом он пропал, но Ника все равно супер, а до звания ей один пост всего)) так что удалять пост не буду))
^_^
глюк сайта, видимо)) тогда оправдывай поздравления, пиши еще один пост и станешь))
ты тока что супером была o_O
и не говори :))
удачи вам, добавляйтесь в друзья :-)
надо было отмечать всем в рестике где-нить, ты бы свалила по-тихому и кот был бы цел))))))))
Ника, поздравляю тебя, ты СУПЕР-БЛОГЕР!!!

ух ты, обезьянник :))