20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

кстати, удобно, не надо париться, что на ужин, по магазинам не ходить)))))))
интересно, тканевый подклад там есть или баклажаны на голосе тело....
я сегодня на этой плитке чуть не навернулась, нога подвернулась, наступила между плитками. злая я>:-)
^_^
только о бабле. скорее О~*>:-( (*-*)
(*-*)
тебе подарить фонарик? ;-)
да, ин москоу дождит до сих пор(((
~/ ага
:-P
тебе пора дринкнуть
пойду Нике цветочков покидаю на всяк случай,
миллион, миллион, миллион алых роооз....))))))))))))
:-X
в этом путешествии эротическом)
ну где выход уже известно, тоже хорошо)))
вот пусть там и встретятся))))
я своего аналогично ;)
борода из ваты)
с твоим экс всё понятно....