20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

и я, можно поучаствую в раздаче дружбы?))
какие люди!)))
Алёнка. здрямки ;)
многогранная тема.
считаю, что Экстрасенсы - это шоу. и как любое шоу построено на рейтинге, а для рейтинга нужно придумывать. врать и креативить (это ТВ), чтобы было смотрибельно. В своей жизни сталкивалась с разными предсказаниями, и не один раз. Ни одно не сбылось. И по опыту могу сказать, что в большинстве случаев это психология чистой воды. И только единицы могут то, что называется ясновидение, экстрасенсорика и проч. Я с такими пока не сталкивалась.
ага, сама так не могу, выпытаю обязательно.
ок. на "ты договорились" ;-)
сложно сказать, мастер сказал вчера. что очень красивый)).
Я сейчас его выравниваю, стремлюсь к пепельно--средне-светло-русому, как-то так.
ржака) хорошо, хоть выпытали из супруга причину. а то так бы и остались втайне безвинно осужденной)))
Белыч, поздравляю тебя, задним, так сказать, числом, ты молодца!
жаль, что не успела за тебя проголосовать, но ты солдат бывалый)) и точно идёшь к цели влюбом случае, ага. Пойду, припаду к истокам твоей истории))
благодарю ;-)
от я кнопки-то нажимаю не туда! в подтяжку груди нечаянно отправила, хотя оно мене не надо)) Уважаемые модераторы, прошу удалить сей опус и не рассматривать анкету на подтяжку груди)
Спасибо!
гран-мерси!