20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

я тоже за то, что родственников нужно любить на расстоянии))
сама никак не сброшу((( слышала, что после опи как раз набирается вес, Шкип с Ленком страдали помню по этому поводу, жракать хоцца...>:-(
наверняка :-)
хорошо у тебя бабуля выглядит ^_^
:-X
у дочи твоей нормальные зато ушки ;-)
:-*
ну тогда намылюсь 8-) :))
:-X
съела-лучше себя не корить, подумаешь, биг тейсти ;-) завтра утрясется)
а ты думала, тут шутят :)) неа
:-*
дружно у них не получается или не хочется.
да, бабушка вышивала сама :-)
я думаю, вряд ли меня на фабрику взяли с таким носом (*-*)
;-) ща спою))
:-| ^i^
спасибки))) да лан тебе, чебурек)))
теперь же всё хорошо ^_^ а у тебя наследственное или в детстве не прижимали ушки?