Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
11 августа 2011, 23:10
0
я тоже за то, что родственников нужно любить на расстоянии))
Для своих
→
жизнь со свекровью
9
JuliettaS
11 августа 2011, 23:09
0
сама никак не сброшу((( слышала, что после опи как раз набирается вес, Шкип с Ленком страдали помню по этому поводу, жракать хоцца...>:-(
Блог им. alimara
→
Обожратушки...
43
JuliettaS
11 августа 2011, 23:06
0
наверняка :-)
Блог им. JuliettaS
→
Откуда нос?
64
JuliettaS
11 августа 2011, 23:04
0
хорошо у тебя бабуля выглядит ^_^
Для своих
→
85
17
JuliettaS
11 августа 2011, 23:00
0
Для своих
→
85
17
JuliettaS
11 августа 2011, 22:57
0
Для своих
→
85
17
JuliettaS
11 августа 2011, 22:48
0
:-X
Блог им. JuliettaS
→
Откуда нос?
64
JuliettaS
11 августа 2011, 22:48
0
у дочи твоей нормальные зато ушки ;-)
Блог им. JuliettaS
→
Откуда нос?
64
JuliettaS
11 августа 2011, 22:47
0
:-*
Блог им. JuliettaS
→
Откуда нос?
64
JuliettaS
11 августа 2011, 22:46
0
ну тогда намылюсь 8-) :))
Блог им. JuliettaS
→
Откуда нос?
64
JuliettaS
11 августа 2011, 22:45
0
:-X
Для своих
→
губы и оргазм)
14
JuliettaS
11 августа 2011, 22:44
0
съела-лучше себя не корить, подумаешь, биг тейсти ;-) завтра утрясется)
Блог им. alimara
→
Обожратушки...
43
JuliettaS
11 августа 2011, 22:29
0
а ты думала, тут шутят :)) неа
Для своих
→
губы и оргазм)
14
JuliettaS
11 августа 2011, 22:27
0
:-*
Блог им. JuliettaS
→
Откуда нос?
64
JuliettaS
11 августа 2011, 22:27
0
дружно у них не получается или не хочется.
Блог им. JuliettaS
→
Откуда нос?
64
JuliettaS
11 августа 2011, 22:26
0
да, бабушка вышивала сама :-)
Блог им. JuliettaS
→
Откуда нос?
64
JuliettaS
11 августа 2011, 22:26
0
я думаю, вряд ли меня на фабрику взяли с таким носом (*-*)
Блог им. JuliettaS
→
Откуда нос?
64
JuliettaS
11 августа 2011, 22:25
0
;-) ща спою))
Блог им. JuliettaS
→
Откуда нос?
64
JuliettaS
11 августа 2011, 22:25
0
:-| ^i^
Блог им. JuliettaS
→
Откуда нос?
64
JuliettaS
11 августа 2011, 22:22
0
спасибки))) да лан тебе, чебурек)))
теперь же всё хорошо ^_^ а у тебя наследственное или в детстве не прижимали ушки?
Блог им. JuliettaS
→
Откуда нос?
64
← предыдущая
следующая →
первая
224
225
226
227
228
229
230
231
232
последняя
теперь же всё хорошо ^_^ а у тебя наследственное или в детстве не прижимали ушки?