Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
12 августа 2011, 15:04
0
тогда кому-то не повезло :-X
Блог им. oksano4ka1_1
→
Очередной бзик Японии
16
JuliettaS
12 августа 2011, 15:02
0
:))
Блог им. JuliettaS
→
Откуда нос?
64
JuliettaS
12 августа 2011, 14:59
0
точно!! ^_^
Блог им. oksano4ka1_1
→
Писающий полковник
18
JuliettaS
12 августа 2011, 14:46
0
у меня такое воспитание, что абы с кем не могу. к тому же, восстанавливаюсь после неудачной любви, надеюсь, все будет хорошо)
Свет, стало интересно, сколько тебе лет, если не секрет?
Блог им. klimenko
→
Граница между "Гулящей женщиной" и "Женщиной с несложившейся личной жизнью"
13
JuliettaS
12 августа 2011, 03:28
0
и хде?)))
Блог им. sweetdreamss
→
ПРиветик
45
JuliettaS
12 августа 2011, 03:23
0
разверни получше окно
Блог им. sweetdreamss
→
ПРиветик
45
JuliettaS
12 августа 2011, 03:22
0
не пойму. неужели комментов не хватило...
Блог им. sweetdreamss
→
ПРиветик
45
JuliettaS
12 августа 2011, 03:08
0
найди 10 отличий :)) ^_^
Блог им. oksano4ka1_1
→
Раскачать небоскреб
26
JuliettaS
12 августа 2011, 02:40
0
чё ты целуешь, мож она рада, что ты писать теперь реже будешь :))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Юбилейный)
42
JuliettaS
12 августа 2011, 02:22
0
будет твоя фишка :))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Несостоявшийся потоп
17
JuliettaS
12 августа 2011, 02:22
0
это скока нужно насцать, чтобы протекло. собаки баскервилей! :))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Несостоявшийся потоп
17
JuliettaS
12 августа 2011, 02:19
0
тож особо не помню, а гуглить лень)))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Писающий полковник
18
JuliettaS
12 августа 2011, 02:09
0
^_^ младший лейтенант, бередит сердца! тынц. безымянный палец без кольцааа.....
Блог им. oksano4ka1_1
→
Писающий полковник
18
JuliettaS
12 августа 2011, 02:07
0
^i^
Блог им. oksano4ka1_1
→
Юбилейный)
42
JuliettaS
12 августа 2011, 01:55
0
и тут остапа понесло....)))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Юбилейный)
42
JuliettaS
12 августа 2011, 01:54
0
ухахахахахахахахахахха
это неправда, я его честно тиснула в тырнете!!! :))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Юбилейный)
42
JuliettaS
12 августа 2011, 01:52
0
у меня папа полковник, и он не писает в коридорах!!!
Блог им. oksano4ka1_1
→
Писающий полковник
18
JuliettaS
12 августа 2011, 01:52
0
позор!!!!!!
младший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевааать с тобооой.... :))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Писающий полковник
18
JuliettaS
12 августа 2011, 01:50
0
тогда уж всем блогерам блогер!)))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Юбилейный)
42
JuliettaS
12 августа 2011, 01:49
0
млин, думала не подметишь ^i^ :)) обещаю исправиться)))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Юбилейный)
42
← предыдущая
следующая →
первая
221
222
223
224
225
226
227
228
229
последняя
Свет, стало интересно, сколько тебе лет, если не секрет?
это неправда, я его честно тиснула в тырнете!!! :))
младший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевааать с тобооой.... :))