20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

тогда кому-то не повезло :-X
:))
точно!! ^_^
у меня такое воспитание, что абы с кем не могу. к тому же, восстанавливаюсь после неудачной любви, надеюсь, все будет хорошо)
Свет, стало интересно, сколько тебе лет, если не секрет?
и хде?)))
разверни получше окно
не пойму. неужели комментов не хватило...
найди 10 отличий :)) ^_^
чё ты целуешь, мож она рада, что ты писать теперь реже будешь :))
будет твоя фишка :))
это скока нужно насцать, чтобы протекло. собаки баскервилей! :))
тож особо не помню, а гуглить лень)))
^_^ младший лейтенант, бередит сердца! тынц. безымянный палец без кольцааа.....
^i^
и тут остапа понесло....)))
ухахахахахахахахахахха
это неправда, я его честно тиснула в тырнете!!! :))
у меня папа полковник, и он не писает в коридорах!!!
позор!!!!!!
младший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевааать с тобооой.... :))
тогда уж всем блогерам блогер!)))
млин, думала не подметишь ^i^ :)) обещаю исправиться)))