20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

я даже не думала) в игнор.
спасибо))
>:-)
Заслуженный блогер не за горами!))))
и чтоб я не видела вас тут больше до конкурса :))


держи))
заводи шарманкууу...))
Славься, Пингвиния наша свободная,
Дружбы пингвинов надежный оплот!
Знамя пингвинное, знамя коронное
Пусть от победы к победе ведет!
:-)
улыбаемся и машеееем! :)
8-)
надеюсь
ты читала наш гимн пингвинов в посте небоскреб?)))
тут по ерунде другие спецы, не парься))))
спасибки Брюшкин и себе тоже спасибки)))
понимаю, писюн накачать, хоть удовольствие)) а тут то в чем смысл) в кащенко!
:)) всегда пожалуйста
вот ты на ночь глядя)))))
феерический абзац! o_O (_|_)
клёво! намекни ;-)
давай, подвигай телом, двигай телом)))))
презерватив, млин, гигантский))))