20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

удачки, Элис! =)
ой, боюсь, боюсь! :-P
>:-) :)) нет уж, напишу!
с арбузом :))
пошла за шоколадками.....
Ученье - свет, а не ученье - чуть свет и на работу. :)) шЮтка
мы с тобой в караоке тока не пели ;-) ух, как все соберемся)))
да, носик нужно поправлять! кстати, добавляйся в друзья ;-)
:-* я тоже за себя болею)))))
удачи вам! :-)
я в нем мало что умею пока, на самом деле, решилась научиться, чтобы сделать моделирование)))
смотрю и сама такую хочу)) тока не такую хулиганку :))
^i^
фотошоп :-)
^_^ верю
ага, у меня лицо маленькое само по себе, сюда и аккуратный небольшой носик нужен, чтобы все было гармонично. а сейчас нос оттягивает на себя внимание от глаз (*-*)
:)) ржака
этот букет трудно будет тиснуть :))
;-)
позитивно))) дружный коллектив ^_^