20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
- 0
удачки, Элис! =)
Блог им. alimara →
Немного скажу...и поблагодарю!
18
- 0
ой, боюсь, боюсь! :-P
Блог им. Мечтательница2175 →
А завтра голосование..
52
- 0
>:-) :)) нет уж, напишу!
Блог им. Мечтательница2175 →
А завтра голосование..
52
- 0
с арбузом :))
Блог им. Мечтательница2175 →
А завтра голосование..
52
- 0
пошла за шоколадками.....
Блог им. Мечтательница2175 →
А завтра голосование..
52
- 0
Ученье - свет, а не ученье - чуть свет и на работу. :)) шЮтка
Блог им. JuliettaS →
Моя заявка на победу
79
- 0
мы с тобой в караоке тока не пели ;-) ух, как все соберемся)))
Блог им. JuliettaS →
Откуда нос?
64
- 0
да, носик нужно поправлять! кстати, добавляйся в друзья ;-)
Блог им. NikaBasco →
Участие в конкурсе "Не вешай нос"
18
- 0
:-* я тоже за себя болею)))))
Блог им. Мечтательница2175 →
А завтра голосование..
52
- 0
удачи вам! :-)
Блог им. NikaBasco →
Участие в конкурсе "Не вешай нос"
18
- 0
я в нем мало что умею пока, на самом деле, решилась научиться, чтобы сделать моделирование)))
Блог им. JuliettaS →
Моя заявка на победу
79
- 0
смотрю и сама такую хочу)) тока не такую хулиганку :))
Блог им. JuliettaS →
Откуда нос?
64
- 0
^i^
Блог им. JuliettaS →
Откуда нос?
64
- 0
фотошоп :-)
Блог им. JuliettaS →
Моя заявка на победу
79
- 0
^_^ верю
Блог им. JuliettaS →
Моя заявка на победу
79
- 0
ага, у меня лицо маленькое само по себе, сюда и аккуратный небольшой носик нужен, чтобы все было гармонично. а сейчас нос оттягивает на себя внимание от глаз (*-*)
Блог им. JuliettaS →
Моя заявка на победу
79
- 0
:)) ржака
Блог им. oksi221 →
письмо к пластическому хирургу
14
- 0
этот букет трудно будет тиснуть :))
Блог им. oksano4ka1_1 →
Юбилейный)
42
- 0
;-)
Блог им. oksano4ka1_1 →
Очередной бзик Японии
16
- 0
позитивно))) дружный коллектив ^_^
Блог им. Мечтательница2175 →
День рождения нашей фирмы
13
