20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

здесь просто оставили свое мнение, это тоже правилами форума не запрещено. я тоже считаю, что неспроста это, Брю одновременно с Батей стала вчера супером, и с ней ты лучше ладишь, а тебе надо было именно Батю поздравить, только насквозь видно, зачем это делается.
кстати, Брю тоже надо поздравить
:)) ^_^
Пингви, я тя лю :-* но что это за печальная роза? :))
я совсем не рифмоплёт на самом деле, меня конкурс вдохновил :-) слова складывались в стих)))
Спасибо, дорогая :-*
он улетел, но обещал вернуться....
ооооееее!
адьёс, мучача!
у меня заявка на трех страницах уже 8-) ^i^
виртуально изнасилуют ещё ага, бежал роняя тапки :))
да наколола она нас с циферками. развела>:-)
придётся нам спец. посты для этого создавать, в режиме форума чтобы получалось =)
я всем)) и тебе тоже)
а клей обиделся-ушел)))
коты тока затесались))
а говорит выпить ничё нету..., зато дунула небось))))))))))
^_^
:-)
по каким циферкам?