20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

лошпед ржу. шкиперовича сленг))
эх, прозевала, несколько дней назад вроде, у него фотка на аве его, боблевински что ли..
ппц у нас тут ночная тусовка суперов :)) кроме Катаринки и Клея
линейкой отмеряй, мне тоже посоветовали)
на луну смотрела)
полнолуние. ща превратим 8-)
насяльника!))
не, к другой живности - это к другой живности))))
паникерши)))
описалась я)
:))
или он заявку не подал. там вроде все норм было, с фотками.
конкурсы бывают часто
кстати, Левински ничё так был, тока не вижу его в участниках почему-то, не подал заявку чтоли, а пост написал.
ппц. вот вы налетели, он ща убежит))
разошлась))
преступление!!!
^_^
чё там было?
я уже!