20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

ну да, с нью-йорком мало общего, согласна :))
это вопрос? неа, пока не будем пугать)))
жто маленький город. а у нас Пингви-Йорк!
ага!
Пингви-хиллз например))
:)) ещё бы
только галочки на друзей оставь, остальное и так увидишь
ну правильно. чего велосипед выдумывать, всё чётко ^_^
точно-точно! это вам не Пиявск :))
не, Пингви-сити!!! 8-)
нас уже целый город)))))))) пингвиний
о, отлично! ^_^ спасибо большое!!!!
очень интересная и актуальная тема, на самом деле
:-* Пингви
я запомнила))) вырезай)
Лукер, а это всем повально нужны эти укольчики или по индивид. показаниям?
удачи :-)
раз ты сказала, тому и бывать)))))))))
не, на это я точно не претендую))))
спасибки, дорогая!! :-*