20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
- 0
ну да, с нью-йорком мало общего, согласна :))
Блог им. Effect_babochki →
Приветствие
72
- 0
это вопрос? неа, пока не будем пугать)))
Блог им. Effect_babochki →
Приветствие
72
- 0
жто маленький город. а у нас Пингви-Йорк!
Блог им. Effect_babochki →
Приветствие
72
- 0
ага!
Блог им. Effect_babochki →
Приветствие
72
- 0
Пингви-хиллз например))
Блог им. Effect_babochki →
Приветствие
72
- 0
:)) ещё бы
Блог им. Effect_babochki →
Приветствие
72
- 0
только галочки на друзей оставь, остальное и так увидишь
Блог им. Effect_babochki →
Приветствие
72
- 0
ну правильно. чего велосипед выдумывать, всё чётко ^_^
Блог им. Effect_babochki →
Приветствие
72
- 0
точно-точно! это вам не Пиявск :))
Блог им. Effect_babochki →
Приветствие
72
- 0
не, Пингви-сити!!! 8-)
Блог им. Effect_babochki →
Приветствие
72
- 0
нас уже целый город)))))))) пингвиний
Блог им. Effect_babochki →
Приветствие
72
- 0
о, отлично! ^_^ спасибо большое!!!!
Блог им. Effect_babochki →
Приветствие
72
- 0
очень интересная и актуальная тема, на самом деле
Блог им. lukerya →
Укольчик после рино
5
- 0
:-* Пингви
Для своих →
Спасибо за вашу поддержку!
87
- 0
я запомнила))) вырезай)
Блог им. Руслана →
Звездный дождь или желание Принцессы!!
44
- 0
Лукер, а это всем повально нужны эти укольчики или по индивид. показаниям?
Блог им. lukerya →
Укольчик после рино
5
- 0
удачи :-)
Блог им. Руслана →
Звездный дождь или желание Принцессы!!
44
- 0
раз ты сказала, тому и бывать)))))))))
Для своих →
Спасибо за вашу поддержку!
87
- 0
не, на это я точно не претендую))))
Для своих →
Спасибо за вашу поддержку!
87
- 0
спасибки, дорогая!! :-*
Для своих →
Спасибо за вашу поддержку!
87
