20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

:))
Славься, Пингвиния наша свободная,
Дружбы пингвинов надежный оплот!
Знамя пингвинное, знамя коронное
Пусть от победы к победе ведет! :-)
олени. кругом олени))))) походу, о брачном периоде самцов оленихи не в курсе :))
ага, еще бы секцию сумо там открыли, весь квартал бы плясал)))))))
:)) кролики
быдло не искоренить оттуда насовсем, дофига останется>:-(
а ещё на своих соседей пеняла, бесстыдница)))))
кстати, спортзал был на верхних этажах как раз. после этого инцидента тренировки эти запретили, но фитнесс-центр остался))
^i^
там короч, не обычная тренировка была, а силовая, тао-бао что ли :)) какой-то вид борьбы в общем)
^_^ :))
мне нравится фраза: вся история женской моды — это история борьбы климата, морали и гигиены с желанием мужчины , чтоб женщина ходила голой) / как вариант - желанием женщины ходить голой :-)
наша служба и опасна и трудна.... :))
я тут палиться не буду)))))
пусть поднимают свое либидо. у кого оно падает в этом случае, общаться с друзьями это нормально)))
^_^
и со своими родителями жить тоже не ахти, а иногда и хуже, брр. с папой я могу, а вот с матерью кошмар на улице вязов...
одна знакомая терпит свекровь, столько г-на она ей сделала(( так что выход - съезжать, размениваться, валить, в общем.
моей матери, в свое время, досталось от папиной бабушки, характер лидерский был...