была однажды на девичнике предсвадебном, но там было всё культурно, без стриптизеров и подобного)) мне нравятся девичники с караоке, с банькой-попариться, в спа потусить, со стриптезерами тоже жду))))
Значит, на будущее, кому неймется спровоцировать склоки и показать свою хабальскую сущность - по крайней мере в моих постах эти комменты будут блокироваться, не старайтесь. В другой раз пойдет в личку модераторам и приветствуйте бан)
мне нравятся девичники с караоке, с банькой-попариться, в спа потусить, со стриптезерами тоже жду))))
кстати, я была удивлена недавно, люди до сих пор их собирают в коллекции))